Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Payza » Регистрация в Payza и привязка карты


Регистрация в Payza и привязка карты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день Сергей! Я зарегистрировался в Пейзе и верифицировал кредит. Карту. Спасибо за ролик. Хочу понять всю дальнейшую процедуру: как завести деньги в Пейзу, а потом оплатиь активность, пакет или тариф. И как вывести комиссионные на Карту.  Надо ли регистрироваться и ЛИБЕРТИ. Спасибо

0

2


Регистрация в Payza

0

3

Konstantin65 написал(а):

Добрый день Сергей! Я зарегистрировался в Пейзе и верифицировал кредит. Карту. Спасибо за ролик. Хочу понять всю дальнейшую процедуру: как завести деньги в Пейзу, а потом оплатиь активность, пакет или тариф. И как вывести комиссионные на Карту.  Надо ли регистрироваться и ЛИБЕРТИ. Спасибо

Видео урок сниму в ближайшее время :)

0

4

Вопрос первый - Работает ли оплата через пейзу??? когда пытаюсь оплатить вылетает такая вот штука "We apologize for the inconvenience.

This merchant is not able to accept payments through Payza at this time.

Thank you for your understanding." что это значит ??? люди не могут оплатить уже бросили деньги на пейзу

0

5

good of GMN написал(а):

Вопрос первый - Работает ли оплата через пейзу??? когда пытаюсь оплатить вылетает такая вот штука "We apologize for the inconvenience.
This merchant is not able to accept payments through Payza at this time.
Thank you for your understanding." что это значит ??? люди не могут оплатить уже бросили деньги на пейзу

1. работает
2. наднях платили все проходит (английского не знаю, воспользуйтесь переводчиком), но мой переводчик говорит следующее:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Этот продавец не в состоянии принимать платежи через Payza, попробуйте повторить ваш платеж чуть позже.
Спасибо за ваше понимание.

0

6

ь.перевод я сам нашёл ... странно почему новые партеёры не могут пейзой впспользоваться... из какой страны тот кто платил недавно , можно его контакт ???

Отредактировано good of GMN (2013-02-06 07:26:31)

0

7

Когда пытаюсь оплатить через пейзу вижу такое сообщение
"We apologize for the inconvenience.

This merchant is not able to accept payments through Payza at this time.

Thank you for your understanding."

что это значит? и примерно когда будет работать ?
    ----------------------------------
Сотрудник
Отправлено: 06 February 2013 06:43 AM
Добрый день!

В ближайшее время платежи через систему Payza будут приниматься снова.

С уважением,
wor(l)d staff

0

8

Ну вот видите, видимо всетаки тех работы какие то на стороне World | gmn или потерпите или трансфером пополните баланс, там приход денег от 1 до 5 рабочих дней

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0012/1a/ef/484/t781201.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/1a/ef/484/t52308.jpg

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Payza » Регистрация в Payza и привязка карты