Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по AdKash

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пробовал знакомый загрузить програмку к себе на телефон (с моего аккаунта пробовали. я мастер). во-первых, появилось сообщение, что "вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используюя этот аккаунт". что это значит? я не сильна в таких вещах, но так и не поняла, что нужно сделать
и друг спрашивал, будет ли осуществляться раздача программ именно через этот ресурс. я так и не поняла, почему ему эта идея не понравилась. хочу узнать, чтобы в дальнейшем знать, что отвечать.

0

2

С какого момента выпускается карта Adkash Debit Card и как доставляется?

0

3

Как только заработаете 10$ реальных денег, карту высылают курьером DHL

0

4

а пользователи Adkash оплачивают доставку этой карты? тех же 18 долларов?
если да, то чем оплачивать?
думаю, не мне одной таки вопросы задавали.

0

5

Думаю нет 10$ которые у вас спишут будет достаточно, а вообще рано что либо говорить, выйдит программа в рабочую версию или в демо для всех и будет все рассказано :)

0

6

Подскажите,пожалуйста,почему у меня в Adkach в меню не работает пункт «пригласить друга». И каким образом заработанные деньги можно обналичить?

0

7

svistok1982
наверно потому что это бета и в данное время идет ее наладка и отточка, на второй ваш вопрос отвечу так

0

8

Здравствуйте!
Сергей, подскажите, пожалуйста, как будет работать AdKash в данной ситуации:
например, поступают звонки в такси на короткий номер, а затем маршрутизатор направляет эти звонки на несколько смартфонов.
На каждом ли из них будет капать денежка?
Заранее спасибо!

0

9

И еще подскажите, если у человека 3 смартфона, он по AdKash зарабатывает с 3х телефонов или только с одного?

0

10

Если у него 3 аккаунта различных тогда будет получать с трех.

0

11

пожалуйста, не оставьте без ответа. задавала уже своим спонсорам этот вопрос на что они ответили что в технические вопросы не надо лезть
В БЭКОФИСЕ ДЕМО ВЕРСИЯ И СТАТУС НЕ АКТИВЕН. В ТЕЛЕФОНЕ ФЛАЙ IQ 245  НАПИСАНО БЕТА ВЕРСИЯ СЧЕТ НЕ ОБНУЛЯЛСЯ УЖЕ 16  С НЕБОЛЬШИМ ДОЛЛ. МОИ ДЕЙСТВИЯ?

0

12

натаник написал(а):

В ТЕЛЕФОНЕ ФЛАЙ IQ 245  НАПИСАНО БЕТА ВЕРСИЯ СЧЕТ НЕ ОБНУЛЯЛСЯ УЖЕ 16  С НЕБОЛЬШИМ ДОЛЛ. МОИ ДЕЙСТВИЯ?

А вопрос в чем? как снять денег? их не снять версия демо, в бек офисе не активен - перезайдите на телефоне прежде скачав обновление с гугл маркета, сделайте стартап приложения адкаш и в течении часа в офисе будет статус активен.

0

13

спасибо за поддержку оказалось что был дохлым и-нет, вынула и вставила батарейку перезапустила тф и-нет потянул, в бэкофисе и в тф одинаковые цифры не обнулился. а ничего что в б-офисе написанодемо а втф бета версия программы?

0

14

Все-таки будет ли платиться копейка, если звонок не принят, но Skip в рекламе нажат?
Сейчас в бета-версии не платится, хотя по логике факт принятия или непринятия звонка не важен, главное, чтобы реклама была просмотрена.

0

15

Я думаю гадать не стоит выйдит комерческая версия и мы все узнаем наверняка :)

0

16

Здравствуйте, Сергей! У моего партнера такая история: установили ADKASH, приходят звонки - никакой реакции( как будто и не ставили), но на СМС реакция как положено(и реклама и начисления). Как такое может быть? Телефон свежий (HTC), ставили как обычно и не раз! Может, подскажете что!...

0

17

Никифоров Сергей написал(а):

наверно потому что это бета и в данное время идет ее наладка и отточка, на второй ваш вопрос отвечу так

0

18

Зачем нам бесплатники (гости)по эдкэш ? На перспективу,мы же от них не получаем .? Я к тому ,что среди них много малолеток и каши с ними не сваришь. И за мастера 1$,за про 0,20$ и афилэйт 0,05$. Все верно? Для чего тогда эти ролики?http://www.youtube.com/watch?v=aen9Xvs9U40

0

19

Никифоров Сергей написал(а):

Я думаю гадать не стоит выйдит комерческая версия и мы все узнаем наверняка

0

20

карты дебетовые будут выпускаться после установки коммерческой версии? после старта продаж?

0

21

gasgas написал(а):

Если у него 3 аккаунта различных тогда будет получать с трех.

Доброго всем дня! Интересно, как это один человек может иметь несколько аккаунтов?

0

22

мама, брат, сестра, бабушка, дедушка, дальше перечислять?

0

23

натаник написал(а):

карты дебетовые будут выпускаться после установки коммерческой версии? после старта продаж?

а вы как думает, что подсказывает вам разум?

0

24

мой вопрос уже ответ

0