Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Как активировать дебетовую карту World Maestro?


Как активировать дебетовую карту World Maestro?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лично у меня вопрос следующий. Как можно активировать карту wor(l)d маэстро? мой спонсор исчез куда-то, толком не у кого спросить. нашла этот форум в надежде, что помогут.

0

2

Прежде всего, проконтролируйте, прикрепили ли Вы все необходимые документы в своем бек-офисе (паспорт и счет за коммунальные услуги или любой другой документ, подтверждающий Ваш адрес). Если все документы прикреплены, Вам по электронной почте должно прийти письмо с файлом PDF где указаны Ваш Customer ID и Internet Access Code. Эти данные необходимо ввести на странице Wikash Card ( кликнув на ссылку Bank Card Access).
После этого карту необходимо зарегистрировать в бек-офисе. Зайдите в раздел MyWor(l)d – Профиль – Бизнес-профиль – Банковская Информация, выберите Тип Аккаунта – Wor(l)d Wikash Card и введите данные карты.
Для вывода денег на карту зайдите в раздел Digital Office – Учет - Wireout Request, введите сумму для вывода денег и нажмите на GO.

На данный момент вывод денег на карту занимает от 3 до 5 дней. Через несколько месяцев, когда будет завершен весь процесс, такой перевод будет мгновенным.

Документы отправлял ранее, однако письмо не пришло.
Сегодня обратился по телефону +1 2347381990  в службу поддержки банка.
Поддержка русскоговорящая. В диалоге она задала мне несколько вопросов для идентификации и сразу же активировала мою карту.

На мой вопрос, Что это такая процедура для всех партнеров?

Ответила: Да.
Первоисточник

0

3

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Как активировать дебетовую карту World Maestro?