Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавления категорий!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно также добавить "Отзывы участников World GMN"
                                   "Новости World GMN"

0

2

готово, категории созданы

0

3

а я хотела бы видеть раздел "карьерный рост, структура изнутри" может не понятно о чем вопрос?  я не одна маюсь поиском нужной информации. не всем повезло со спонсорами. мои спонсоры в три колена гуманитарии и "льют воду". а я и мой заспонсированный мастер, нам лучше техническим языком. например пошаговая инструкция своего направления  и своих людей. Подключить, установить программы и пользоваться связью-этого мало. Я хочу изучить структуру-этой информации нет, или она очень очень единична.

0

4

Есть же раздел видеоуроки

0

5

видеоуроки быстро устаревают, это все изучено. мне этого катастрофически мало. я о структуре и баллах и карьерном росте

0

6

натаник написал(а):

а я хотела бы видеть раздел "карьерный рост, структура изнутри" может не понятно о чем вопрос?  я не одна маюсь поиском нужной информации. не всем повезло со спонсорами. мои спонсоры в три колена гуманитарии и "льют воду". а я и мой заспонсированный мастер, нам лучше техническим языком. например пошаговая инструкция своего направления  и своих людей. Подключить, установить программы и пользоваться связью-этого мало. Я хочу изучить структуру-этой информации нет, или она очень очень единична.

Поддерживаю! Видеоуроки - это хорошо, но немного не то. Нужно бы раздер, где бы делились опытом по этому направлению.

0

7

Там есть уроки про деление опытом :), уроки устаревают, возможно, но сама принципиальная сущьность остается, мало того на своем канале у меня всегда есть парочка свеженьких уроков, выкладывать не успеваю

0

8

вопрос в другом. новички не понимают что есть баллы откуда как происходит начисление нюансы управления людьми в ветках и т.д. вы понимаете? загляните в скайп в чате это очень востребовано. мой спонсор и я зашли одновременно она мне дать не может ума. я и думаю другие за тем и идут на ваш сайт.

0

9

:unsure: я так то вообще не сетевик и в этом не селен :) Мне сказал мой спонсор приглашай людей делай одинаковые ветки, работай с первой линией (в чем то я его слушаю, но работаю и с 10 и с 20 и тд поколением, для меня все родные). А по маркетингу что куда и от чего полно видео в ютубе достаточно набрать бинар в поиске :)

0