Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настройка программы SoftSim

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вопросы по настройки программы SoftSim

0

2

Добрый день Сергей!  Я установил программу SoftSim на свой комп и более месяца ей удачно пользовался. Но потом я решил установить прогу на свой смартфон. Установил и...теперь ,ко мне на смартфон звонят, я не могу звонить по программе. В компьютере произошла ошибка. Программа не работает. Выдает, что пароль не верный. Если нет возможности устанавливать программу и на смартфон и на компьютер, то , как я понимаю, должен быть инструмент, чтобы я мог удалить прогу и даннве в бек офисе и загрузить прогу и установить данные на смартфон. Удалить данные с компа я не могу. Техподдержка не отвечает. А у меня руки чешутся, хочется, чтобы прога работала на смартфоне. Помогите разобраться. С уважением, Владимир.

0

3

1. Попробуйте сменить пароль в бекофисе
2. В программе удалите все протоколы (Настройки - Опции) - выделяете и удаляете
3. затем необходимо выйти из программы Файл - Выход
4. Правой кнопкой на ярлыке запуска World и выбрать пункт Запустить от имени Администратора
5. Очень важно если компьютер попросит добавить изменение в реестр, нужно согласиться!
6. Еще наиважнейшая рекомендация, когда будите прописывать логин в программе, то прописывайте его прописными буквами!
7. Если после того как все сделаете и у вас так и не заработает, пишите дальше будим думать :)

0

4

Спасибо! Вот это ответ! А то мне говорят, что нельзя устанавливать и на комп и на смартфон. А видно, все же можно. Завтра займусь установкой. Сегодня пол дня устанавливал на смартфон. Удивительно  переустановил (она у меня была установлена, но не работала на смартфоне) Сейчас и я звоню, и ко мне звонят без проблем! Хочу поделиться с чем неожиданно столкнулсчя. Там после запроса установки логига и пароля просит ввести адрес сервера. Вот тут то я и попотел. Не мог правильно ввести. Ввел не совсем правильно, но смартфон его принял! А правильно сервер надо вводить:  логин@woip.worldsoftsim.com  и потом пароль, тот, что приходит на телефон (номер кода). Сергей! Спасибо, что вы сделали форум! Вы, нам (пользователям) нужны как вода! Или кто то со мной не согласен?

+1

5

Полностью согласен!!!  Я теперь сам увидел решение по установке на Андроид..   Спасибо..  Будем помогать друг другу..

0

6

Доброго времени суток! Установила программу на компьютер, сделала 3 звонка и значок в трее вечером погас переустановила все снова, но  значок серый. Нет сети. Что делать?

0

7

зайти в программу и рядом с аваторкой нажать в сети и перевести в режим "В сети"
http://s3.uploads.ru/t/kecOK.png
Рис 1
http://s2.uploads.ru/t/78BCM.png
Рис 2
http://s3.uploads.ru/t/TUnov.png
Рис 3

0

8

Спасибо

0

9

Подскажите, пожалуйста, установила софт сим на компьютер, могу переписываться с контактами, но сам звонок не соединяется, либо соединяетс, но не слышно не видни ни мне, ни моему собеседнику. в чем может быть причина?

0

10

в Авторизвции - пробуйте сперва послать авторизацию собеседнику

0

11

помогите!!!!!! почему я не всегда слышу кого-то или меня!!!! или если покапаюсь в настройках и сделаю все, то ужасно слышу, с перерывами, но и даже эти настройки не сохраняются при повторном заходе!!!
подскажите, какие у вас стоят настройки в разделе опции- аудио.

0

12

может ли плохо работать софт сим, если устаревшая версия джавы?

0

13

Никифоров Сергей
Сергей, здравствуйте, никак не могу настроить SoftSim, вроде все установки выставила, всё, что надо "зеленеет", но при звонке идет "звонок не удался", на телефон тоже не могу позвонить, хотя Фри ворлд оплачен. В чем может еще быть причина. Если возможно, помогите. Мой скайп nataly-baunt. С надеждой и уважением, Н. Морозова

0

14

Ксения написал(а):

может ли плохо работать софт сим, если устаревшая версия джавы?

необходимо обновить на новую версию java скачать и обновить можно на java.com

0

15

Наталья Морозова написал(а):

Никифоров Сергей
Сергей, здравствуйте, никак не могу настроить SoftSim, вроде все установки выставила, всё, что надо "зеленеет", но при звонке идет "звонок не удался", на телефон тоже не могу позвонить, хотя Фри ворлд оплачен. В чем может еще быть причина. Если возможно, помогите. Мой скайп nataly-baunt. С надеждой и уважением, Н. Морозова

Расскажите как вы набираете номер телефона, приведите пример

0

16

Никифоров Сергей написал(а):

Расскажите как вы набираете номер телефона, приведите пример

Сергей, добрый день! Со звонками на телефон разобралась, звоню, если нормальный интернет, слышно отлично, хочу еще опробовать одновременные звонки. Но с компьютера на компьютер по прежнему приходится пользоваться Скайпом, в SoftSim пишет "вонок не удался". Все вышеприведенные настройки сделала. В чем еще может быть заморочка?

0

17

Вы можете написать формат номера телефона как вы набираете?

0

18

добрый вечер! у меня вот в чем проблемка...

после установки ввел логин и пароль после чего выдало:" идентификация не удалась. введенный пароль неверен"
хотя пароль правильный вводил.

интересно в чем проблема?

0

19

попробуйте

0

20

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,у моего партнера при попытки позвонить с Softsim,появляется окно и написано (такого пользователя не существует).А в бэк офисе,там где можно написать в службу поддержки написано (неправильный e-mail или пароль) Мы проверяли в профиле там правильный e-mail.В итоге человек зашел на мастера а ничем не может пользоваться.Помогите

0

21

пробовал, не получилось...

0

22

Сергей,кто может ответить на этот вопрос?

0

23

Sergey
Пусть спонсор напишит в ТП
gorodNCH
Пишите в ТП, если писали и вам не отвечают, попробуйте более четко сформулировать свой вопрос в ТП

0

24

Помогите пожалуста. Звоню людям для привлечения в систему, а они меня не слышат или слышат, но плохо. Как правильно настроить звук. :-(

0

25

Пуск - Панель инструментов - звуки - там заходите на закладку микрофон и выбираете рабочий микрофон и делаете его по умолчанию, затем заходите в программу там -> инструменты - опции - закладка аудио - проконтролируйте какой микрофон установлен в программе (обычно все после этого начинает работать на ура!)

0

26

Установил программу , а позвонить не могу(((( пишет звонок не удался(((( что делать?

0

27

Дима написал(а):

Установил программу , а позвонить не могу(((( пишет звонок не удался(((( что делать?

На чем установили программу? ПК, смарт, планшет?

0

28

Подскажите пожалуйста что делать. у меня такая проблема: я установил последнюю версию softsm 64 на компьютер с системой windows 7. и пытаюсь позвонить на сотовые в россии (номер набираю +7...), но звонки не проходят. выдает The remote party has not replied. the call will be disconnected. при этом входящий на телефоне не отражается и сам звонок не проходит.

0

29

заходите в SoftSim, инструменты, опции, аккаунты, учетная запись SIP - правка, безопасность, убераем галочку шифрование и всё Ок

0

30

Никифоров Сергей написал(а):

заходите в SoftSim, инструменты, опции, аккаунты, учетная запись SIP - правка, безопасность, убераем галочку шифрование и всё Ок

сделал как вы сказали. телефон начал звонить, но после нахатия клавиши ответить вместо соединения наоборот происходит прекращения звонка. Что делать дальше подскажите?

0