Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка документов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Редактируем фотографии http://www.livechat.su/resize

0

2

здравствуйте, у меня загружен паспорт уже 1,5 мес. никаких противоречащих надписей нет. что мне предпринять для принятия?
паспорт весит 218/кб
в техподдержку написала, ответ пришел ч-з полчаса и проверили и проблему описали

0

3

а что написали то?

0

4

написали: Уважаемый Дистрибьютор,
пожалуйста, загрузите Ваши документы повторно, так как на странице с паспортными данными отсутствует номер.

0

5

понятно

0

6

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот я купила пакет акций от GMN и загрузила документы. А вот недавно пришло сообщение, что нужно загрузить документы еще раз. нужно это сделать до 30 апреля. И в тоже время пришло сообщение а распределений документов акционерам. документы я загрузила только сегодня вернее 1 мая. Выходит ли это, что мне не придут документы по поводу акционерства?

0

7

напишите срочно в службу поддержки что бы они проверили ваши документы и все будет хорошо

0

8

Добрый вечер!! проверьте пожалуйста мои документы,все ли в порядке?

0

9

эмс... мы не служба поддержки :)
у вас в бекофисе есть специальный раздел служба поддержки, вот там необходимо написать и указать логин вашего кабинета

0