Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Относительно ДЧЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый день! пакеты новых мастеров приходят людям через ДЧЛ по умолчанию?
или нужно писать в службу поддержки с указанием адреса доставки?
С уважением, Ольга

0

2

Адрес куда доставить вы прописываете при регистрации именно по этому адресу вам и придет пакет и только после вашей верификации документов, как загрузить документы для верификации смотрите видеоурок

0

3

Сергей, здравствуйте, после многочисленных запросов, мне ответили, что мой поселок не обслуживается службой DHL, ближайший офис расположен в 600 км от нас, но можно было бы договориться, чтобы забрали и передали мне, опять таки нужны документы подтверждающие личность. Какой-то заколдованный круг, ведь если даже отвлечься от того, что мне не доставили до сих пор ни Голден, ни Мастер кард, ни заказанные и оплаченные картфон и Симкарту, ведь будут потребители товара, которые тоже не находятся в "зоне обслуживания". Что делать в таких случаях? И что делать мне? Посоветуйте, пожалуйста. С уважением, Наталья Морозова

0

4

написать в тех поддержку в раздел шипинг, а в те районы в которых нет (вот как у меня) офисов DHL приходит почтой России :)

0