Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Как обналичить деньги при переводе между партнёрскими бэк офисами


Как обналичить деньги при переводе между партнёрскими бэк офисами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В разделе валлет реченч когда партнёр перекинул мне деньги со своего бэк офиса на мой пытаюсь зачислить их на свой кошелёк с помощью способа оплаты Wire Transfer. С тем, чтобы обналичить через карту и отослать партнёру. Но вместо мгновенного зачисления мне выдаётся сообщение типа "распечатай эту инструкцию и предоставь её своему банку" То есть мне надо распечатать эти реквизиты платежа и идти с ними в банк? Или деньги всё таки будут зачислены на мой кошелёк и их можно будет вывести на карточку? Кто подскажет?

0

2

С кошелька валета нельзя вывести на карту, с них можно сгенерить ваучеры(кстати очень удобно обналичивать с помощью этого), купить чтонить в магазине.

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Как обналичить деньги при переводе между партнёрскими бэк офисами