Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Не могу перевести деньги с бек-офиса на карту


Не могу перевести деньги с бек-офиса на карту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня такая проблема. Банковская карта мне пришла на днях. Но я не могу перевести деньги со своего личного бек-офиса на нее. Дело в том, что когда я загружала документы, я указала в графе Номер/ID свой номер паспорта, а не номер ID карты. И теперь в графе "Банковская информация" и "Тип аккаунта" у меня нет графы Wikash (там есть только текущий счет, сберегательный счет и Pay Pal). Графа Wikash просто пропала. И удалить или отредактировать свои загруженные документы я тоже не могу. А чтобы перевести деньги на карту, надо обязательно, как я поняла, заполнить поле "Банковская информация". Что мне теперь делать? Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Valkiriya (2013-03-19 03:38:28)

0

2

при загрузке документов необходимо прописывать именно номера загружаемых документов, затем необходимо позвонить в банк и активировать карту, если на следующий день не появится в выподающем списке Wikash, то рекомендую обратиться в техподдержку с просьбой проверить аккаунт и поправить данную незадачу :) как правило решается в течении недели

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Не могу перевести деньги с бек-офиса на карту