Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка документов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Загрузил паспорт первую страницу и с пропиской, плюс водительское удостоверение. По размерам все ОК. Но почему то уже 6 день висит Pending. Что делать?

0

2

а прописку еще нужно и ждать когда у вас будет баланс свыше 100$ потом заказать карту и вот тогда доки проверят не раньше

0

3

Никифоров Сергей написал(а):

а прописку еще нужно и ждать когда у вас будет баланс свыше 100$ потом заказать карту и вот тогда доки проверят не раньше

А вот людям объясняешь про adkash что там как будет 10 $ тебе приходит карта? получается не так? и как заказать карту после 100$ ? ее не автоматом отправляют?

0

4

людям когда объясняешь что адкаш это демо версия сразу всякое желание что либо ставить на телефон отпадает ) проверено

0

5

Никифоров Сергей

Никифоров Сергей написал(а):

а прописку еще нужно и ждать когда у вас будет баланс свыше 100$ потом заказать карту и вот тогда доки проверят не раньше

Сергей, добрый день! А можно поинтересоваться, откуда такая инф-ция о том, что на счету должно быть 100$ и только тогда якобы можно заказываться карту? я просто такое впервые слышу, потому что мне спонсор говорил, что достаточно 10 долл.для получения карты Adkash, если Вы об этом карте говорите. просто хочется давать правильную инф-ю людям, а то одни так говорят, другие - по-другому, что я уже запуталась %-)

0

6

Анжелика написал(а):

Никифоров Сергей

Сергей, добрый день! А можно поинтересоваться, откуда такая инф-ция о том, что на счету должно быть 100$ и только тогда якобы можно заказываться карту? я просто такое впервые слышу, потому что мне спонсор говорил, что достаточно 10 долл.для получения карты Adkash, если Вы об этом карте говорите. просто хочется давать правильную инф-ю людям, а то одни так говорят, другие - по-другому, что я уже запуталась

Он имел ввиду карту  лоял банка на вывод денег вообще из всех бизнес возможностей, это там надо не менее 100$ что бы заказать карту, а что касается Адкаш дебет карты то там по имеющиеся инфе надо 10 реальных денег чтоб снимать средства отдельные по адкаш. в его сообщение выше ни слова про адкаш нет.

0

7

gasgas написал(а):

Он имел ввиду карту  лоял банка на вывод денег вообще из всех бизнес возможностей, это там надо не менее 100$ что бы заказать карту, а что касается Адкаш дебет карты то там по имеющиеся инфе надо 10 реальных денег чтоб снимать средства отдельные по адкаш. в его сообщение выше ни слова про адкаш нет.

да, я позже это поняла. спасибо Вам за ответ. кстати,в  силу своей любопытности, я зашла в раздел MY WIKASH, а в нем зашла на CARDS и не помню каким образом нажала на какой-то файл или кнопку в формате PDF. кажется, это я таким образом заказала себе эту самую карту. далее у меня загрузился какой-то ордер и на мэйл пришло подтверждение этого ордера (заказа). при этом отмечу, что у меня на счету было из 120$ заработанных на двух мастерах и потраченных на активность 30$ - 90$, т.е. перед тем, как сделать заказ этой карты, у меня было всего 90 баксов. Также хочу добавить, что в указанном выше разделе стояла (и до сих пор стоит) надпись "Ты заработал как минимум 100 USD комиссионных". а еще там стоит картинка карты Маэстро, а рядом ее стоимость - 50 баксов + 18 баксов доставка. возникает вопрос: неужели мой заказ прошел, как Вы думаете? что-то я даже волнуюсь :confused:

0

8

Анжелика
Минимальная сумма на вывод 100 баксов (я не про эдкеш говорю), а так вы да заказали себе карту и теперяча ожидайте ее
а то что у вас было 90 баксов на счете не говорит, о том что не можете заказать, там же написано вы должны заработать от 100 баксов - вы заработали
если вы мастер то карта вам бесплатно придет, для про придется заплатить за карту или сделать обновление до мастера

0

9

Никифоров Сергей написал(а):

Анжелика
Минимальная сумма на вывод 100 баксов (я не про эдкеш говорю), а так вы да заказали себе карту и теперяча ожидайте ее
а то что у вас было 90 баксов на счете не говорит, о том что не можете заказать, там же написано вы должны заработать от 100 баксов - вы заработали
если вы мастер то карта вам бесплатно придет, для про придется заплатить за карту или сделать обновление до мастера

Сергей, в очередной раз благодарю Вас за ответ. а теперь хочу еще кое-чем поделиться. разумеется, не только с Вами, Сергей, но и со всеми, кто заходит на этот форум, так скажем, для общего развития. так вот, друзья, буквально несколько минут назад я в очередной раз зашла в свой бэк-офис и обнаружила, что поле с загрузкой док-тов, точнее поле, где они меня поблагодарили за эту самую загрузку, исчезло, соотв-но стало непонятно, прошли ли мои док-ты, к-рые я отправляла (загружала) им (паспорт и выписка с банковского счета). Вместо этого появилось, точнее поднялось на место загрузки док-тов поле с новостями Business News". Я специально все подробно описываю, чтобы новичкам было яснее и чтобы они были готовы к подобной ситуации.
так вот, в этом разделе я нашла и прочитала объявление следующего содержания:
"Дорогой wor(l)der,
напоминаем, что для того, чтобы получить свою Maestro Card, ты должен:
убедиться, что ты заработал свои первые 100 US$ комиссионных
загрузить необходимые документы на странице http://www.worldgmn.com.......  (данную ссылку я не стала размещать ввиду содержания в ней моих личных данных)
сделать заказ на получение Maestro Card на странице Digital Office > WiKash > My Cards
Мы приглашаем тебя проконтролировать выполнены ли все условия на странице своего Digital Office.
Только после того, как будут выполнены эти условия, Банк отправит твою карту WOR(l)D Maestro Card и сроки доставки будут зависить от банка, а не от WOR(l)D GMN*.
Благодарим за сотрудничество,
WOR(l)D GMN staff

*если ты приобрел Master Pack, карта будет выслана после того, как будут оплачены 18 US$ за доставку
*если ты приобрел Golden Master Pack, доставка карты будет бесплатна с тем, что я заказала себе карту (как описывала выше)?"

Я прошла по указанной в этом объявлении ссылке и очутилась в том самом поле с загрузкой док-то, к-рое я и искала. к моей большой радости, статус "отпраляется" (pending) сменился на "одобрено" (approved) (отравляла я док-ты 6 февр. т.г.). Меня это оч.обрадовало, наконец-то я дождалась этого.
А теперь, хочу обратить Ваше внимание именно на указанные выше примечания со знаком * (см.выше). согласно первому примечанию, доставка карты для пакета Мастер будет платной, т.е. получается, что мы должны за ее доставку заплатить отдельно 18 баксов, причем она (карта) будет выслана только после оплаты ее доставки. Задается вопрос, а за что тогда мы (владельцы пакета "Мастер") заплатили 18$? неужели только за из буклеты и прочее, что предусмотрено для пакета док-тов Компании? Не думаю, я одна оказалась в подобной ситуации и что только мне одной мой спонсор сказал, что в этот пакет входит и сама карта и ее доставка. Поэтому, Друзья, давайте дружно разберемся с этим вопросом?!. я Вас к этому просто призываю.
потому что от правильности понимания нашего бизнеса, а именно его условий, зависит и корректность информации, предоставляемой нами новым людям, к-рых мы приглашаем в этот бизнес, а значит от этого зависит и наш успех, успех каждого из нас.
у кого какие соображения на эту тему? и вообще, кто и что знает об этом, пжт, делитесь. Важна любая информация. Я думаю, что многие из вас будут со мной солидарны в этом вопросе.
заранее благодарю за Ваши отзывы, ответы, инф-цю и пр.
и жду комментов!

Отредактировано Анжелика (2013-02-09 16:44:34)

0

10

*если ты приобрел Master Pack, карта будет выслана после того, как будут оплачены 18 US$ за доставку
*если ты приобрел Golden Master Pack, доставка карты будет бесплатна с тем, что я заказала себе карту (как описывала выше)?" Добрый день всем.Анжелика,спасибо за развернутый вопрос.Проблема та же у моего партнера-мастера. Процедура заказа карты такая же,что и у меня-голдена. Куда моему мастеру оплачивать 18$ и когда??КТО РАЗЪЯСНИТ?

0

11

"Дорогой wor(l)der,
напоминаем, что для того, чтобы получить свою Maestro Card, ты должен:
убедиться, что ты заработал свои первые 100 US$ комиссионных
загрузить необходимые документы на странице http://www.worldgmn.com.......  (данную ссылку я не стала размещать ввиду содержания в ней моих личных данных)
сделать заказ на получение Maestro Card на странице Digital Office > WiKash > My Cards
Мы приглашаем тебя проконтролировать выполнены ли все условия на странице своего Digital Office.
Только после того, как будут выполнены эти условия, Банк отправит твою карту WOR(l)D Maestro Card и сроки доставки будут зависить от банка, а не от WOR(l)D GMN*.
Благодарим за сотрудничество,
WOR(l)D GMN staff

Перечитайте :)

0

12

ее не автоматом отправляют?

0

13

нет

0