Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Новости World | GMN » Браузер Google Chrome заблокировал доступ к сайту worldgmn.com!?


Браузер Google Chrome заблокировал доступ к сайту worldgmn.com!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья!  :flag:  У меня браузер Google Chrome заблокировал доступ к сайту worldgmn.com! Якобы из-за наличия на нем вредоносного программного обеспечения!? К чему бы это? Уже началась "война" за деньги от рекламы? :tomato:  Или это только у меня т.н. "локальный конфликт" внутри моего компа? Кто что видит и думает по этому поводу?  :question: 
http://s2.uploads.ru/lrhP9.jpg

0

2

Титан уверяю вас вы не один по крайней мере у меня пару раз выскакивала такая фигня. Но моя вера непоколебима и я всё таки зашёл на сайт, потому что я верю в нашу компанию. А на счет войны, она реально началась. Гугл понял что теперь он не один со своим ads mobile и что теперь ему всякими путями надо убрать конкурента. Ну уж если великий гугл обратил столь пристальное внимание к нашей компании значит на самом деле нам надо ждать бума, так как гугл боится. )))

0

3

lexxx написал(а):

Титан уверяю вас вы не один по крайней мере у меня пару раз выскакивала такая фигня. Но моя вера непоколебима и я всё таки зашёл на сайт, потому что я верю в нашу компанию. А на счет войны, она реально началась. Гугл понял что теперь он не один со своим ads mobile и что теперь ему всякими путями надо убрать конкурента. Ну уж если великий гугл обратил столь пристальное внимание к нашей компании значит на самом деле нам надо ждать бума, так как гугл боится. )))

Спасибо, lexxx, за ваш ответ и поддержку! Я также, как и вы верю в нашу компанию и, несмотря на происки конкурентов  :rain: ,  уверен в ее прекрасном будущем! Особенно после ее официального открытия в России и странах СНГ. World GMN РУЛИТ!!!  :cool:
А сообщение пока больше не появляется...

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Новости World | GMN » Браузер Google Chrome заблокировал доступ к сайту worldgmn.com!?