Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка iSim » В чём отличие iSim WorldGMN от сим карты других операторов MVNO?


В чём отличие iSim WorldGMN от сим карты других операторов MVNO?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Сергей!

Вопрос как от клиента продавцу.

Скажите, в чем преимущественное отличие iSim карты и, к примеру, карты Goodline (godline.com.ua)? Оба оператора - MVNO (mobile virtual network operator).

К примеру, с Goodline на Goodline - 0,25$, покрытие 194 страны мира, стоимость карты с 0 баланс - 10$, нет абон платы, междунаодный номер + 3725..., можно звонить со Skype бесплатно (платит принимающий 0,20$ за минуту) и с сайта godline.com.ua (платит принимающий 0,20$ за минуту).

Вижу пока одни минусы
- карта стоит 40$ (или по-другому 60$ с 20$)
- абон плата от 30$ (а если без абон платы, то какой тариф?)
- непонятная система тарифов (сколько стоит звонок с iSim на iSim, и входящий в таком случае беслатный?)

Отредактировано Vital (2013-01-13 15:39:12)

0

2

Каждый выбирает себе то что считает лучшее :)
Мне isim нравится тем что у меня единый номер в любой точке мира (!), тоесть мне могут позвонить на него где бы я не находился, перечисленные операторы мне не известны и сравнивать я их не могу :)
я не плочу 30$ и разговариваю бесплатно из-за промоушена я+3 друга = фри (платил 1 раз разговариваю 6 месяц пошел нахоляву), 30$ - это активность посути тем кто под промоушен не попал, но на моем опыте если работать, а не сидеть на попе, то 30$ это так баловство, своих чеков недельных приводить не стану, это лишнее :)
---
Кстати звонил с Тайлада в Чехию, Черногорию и Россию совершенно не напрягаясь, когда был в черногории и случайно позвонил с МТС - за 1 минуту вычли 70 рублей :) вот и весь сказ
Тарифная система понятная и простая выбираешь откуда звонишь и куда и смотришь сколько платить в колонке своего тарифа, если стоят 0.00$ значит говоришь за выделенное время, если стоят $ то звонишь за тот баланс который проплачивается айрмтаймом!

0

3

Сергей, вы мне ответили как партнер. А я клиент, может не хочу быть партнером. Я хочу поехать в Тайланд и не знаю что мне выгодно, Гудлайн или iSim?
Я знаю, что с Тайланда по Гудлайн 22.50 руб/минута (0.74$), а с Тайланда по iSim? Если смотреть эти тарифы www    worldgmn   net/diamondphone001#!calculatoren/c22rw , это 0.3774 US$, но это внутри сети, с iSim на iSim или как? А где тарифы для звонка на другие операторы с Тайланда? Если смотреть ON-NET RATES, то там только SoftSim to iSim ...

Отредактировано Vital (2013-01-13 16:15:37)

0

4

Как участнику я написал выше самое первое предложение :)
В тарифах указаны страны и цены, не важно сотовый, городской или isim вы звоните

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка iSim » В чём отличие iSim WorldGMN от сим карты других операторов MVNO?