Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » SoftSim на домашний телефон, помогите понять как это работает??


SoftSim на домашний телефон, помогите понять как это работает??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Помогите мне туповатому разобраться с этой замечательной программкой, на ком поставил заработала почти, долго не получалась, как оказалось не был активирован тарифный план :-( вообщем сейчас звонит. НА мобильный не ставил, т.к  неправильно привязал SoftSim  в Бекофиссе, указал не тот телефон (найти возможность исправить это не смог, почитал темы, понял надо звонить в ТП). А вот с домашним телефоном совсем не понятно,   сделал все как просили в бекофиссе,  набрал свой  домашний номер, позвонил с него на какой то странный номер +74999184216, мне дали ПИК, я правда его НИ куда не вводил, на мой домашний мне ни кто не перезванивал, хотя спонсор говорила, что должна перезвонить компания, значек домаш телефона в Бофиссе стал зеленым, то есть вроде бы все нормально. Хотелось бы узнать 1. Что это за номер +74999184216 на который я звонил с домашнего? 2. Куда девать полученный ПИН? 3. И самое главное получается что теперь когда я буду звонить с домашнего все мои звонки будут идти с SoftSim? Сколько будет с меня брать денег за домашний телефон мой провайдер?

0

2

со стационарным еще не разобрался (нет времени), он у меня хороший и айпи телефонию кушает на раз два, вктивировать активировал, как только найду время запишу видео или текстом выложу на портале, следите за новостями или подписывайтесь на рассылку

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » SoftSim на домашний телефон, помогите понять как это работает??