Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить SoftSim на Ipad?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Установил прогу на айпад, но так и не разобрался, как с него звонить. И еще случайно при установке SoftSim, указал ошибочно не свой номер, как теперь можно поменять номер телефона в привязке SoftSim?
Спасибо!

0

2

Дмитрий написал(а):

Здравствуйте! Установил прогу на айпад, но так и не разобрался, как с него звонить.

Аналогичная история, купил себе чайник и не могу разобраться как им пользоватся!
а по сути полагаю что звонить с него точно так же как вы звоните с обычного телефона, а если не звонит, есть вероятность того что вы его просто не можете активировать из-за того что неправильно ввели номер мобилы и не получили пина, удалите программу и загрузите по новой при запуске программа вновь попросит вас прописать номер телефона :)

0

3

Небольшое добавление, когда просите о помощи в технической части по любым причинам необходимо описывать более развернуто что делали, что на экране и тд!

0

4

Я удалил и установил прогу. Результат тот же :(
При настройке запрашивает номер телефона, далее высылает пин на телефон, этот пин ввожу, но звонить не получается.

Самый главный вопрос: КАК ПОМЕНЯТЬ ПРИВЯЗКУ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА К SoftSim???
Спасибо!

0

5

Поменять где?
я просто не могу знать у меня SoftSim не установлен, я наверно не стану пытать вас и предоставлю голос тому у кого установлено они помогут :)

0

6

Изначально номер привязки SoftSim настраивается в comm suite. А вот поменять нет такой функции!!!

0

7

Через техническую поддержку, меняют довольнотаки быстро

0

8

Изначально номер привязки SoftSim настраивается в comm suite. А вот поменять нет такой функции!!!             Ну почему же? Все можно поменять в бэк офисе, кроме логина. Зайдите в Профиль,  и проверьте , какой номер телефона у Вас там установлен? Или замените, удалив прежний, не забывайте сохранять (внизу кнопка) Обратите внимание, чтобы у вас совпадали не только номер телефона, но и логин и пароль тот, что вы ставили при регистрации в компании. Это очень важно. Иначе работать не будет.

0

9

Владимир написал(а):

Изначально номер привязки SoftSim настраивается в comm suite. А вот поменять нет такой функции!!!             Ну почему же? Все можно поменять в бэк офисе, кроме логина. Зайдите в Профиль,  и проверьте , какой номер телефона у Вас там установлен? Или замените, удалив прежний, не забывайте сохранять (внизу кнопка) Обратите внимание, чтобы у вас совпадали не только номер телефона, но и логин и пароль тот, что вы ставили при регистрации в компании. Это очень важно. Иначе работать не будет.

Не верно! Поменять активированный номер в бэкофисе возможно только через обращение в ТП, Никифоров говорит все верно. Касательно как звонить такая проблема не только на iPad, вот аналогичная тема не запускается SoftSim

0