Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Книга жалоб и предложений » Есть ли возврат средств за активацию пакета партнеров?


Есть ли возврат средств за активацию пакета партнеров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, не нашел информацию о том, каким образом можно отказаться от пакета мастера и вернуть средства. Мне сообщил мой спонсор возможно вернуть часть средств за пакет документов.

0

2

Обратитесь в Технический раздел или найдите вы или ваш спонсор покупателя и все дела, а потом уже новый владелец поменяет контактные данные

0

3

Спасибо, а в Технический раздел какой страны лучше обращаться? И какой раздел отвечает за это?

0

4

Попробуйте написать в  "RU Business"

0

5

GrebenshikovGMN
Найдите мои контакты и напишите мне в скайп, если акк находится в хорошем месте я рассмотрю вариант его приобретения

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Книга жалоб и предложений » Есть ли возврат средств за активацию пакета партнеров?