Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



world gmn и 3g интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, я бы хотел прояснить ситуацию касательно 3g интернета и оператора world gmn. Дело в том, что побывав на собрании и прослушав информацию о данной компании, сотрудники не смогли полностью удовлетворить мое любопытство, в виду слабой технической подкованности. Собственно вопрос - при наличии симки world gmn будет ли у меня работать 3g интернет, будет ли он платным или бесплатным?

0

2

Компания World | gmn не предоставляет интернет, пок не предоставляет, вот привожу ответ ТП на данный вопрос:

На данный момент Компания wor(l)d не предоставляет интернет, об этом можно будет говорить после официального открытия Компании wor(l)d в России и СНГ.

0

3

Сергей, спасибо за ответ, а можно еще поинтересоваться, каким образом world gmn дает свою связб, ну т.е. у всех операторов есть свои сотовые вышки, если я правильно понял, то world заключили договоры с ведущими операторами сотовой связи или как это происходит? С технической точки зрения не понятно, как люди получают свои услуги.

0