Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натсройка Digital Isim

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день! Пожалуйста, помогите раз0обраться! Приобрел карту, зарегистрировал на сайте, получил свой номер. Дальше звоню, абонент меня слышит, а я его нет. Пробовал и на HTC Desire V 3258 (Android 4) и на Samsung S8530 (Bada) и на Nokia 5800 (Symbian). Везде один и тот же результат. Что я делаю неправильно? Подскажите! Спасибо, Евений!

0

2

Если честно я в растеренности, у самого 3 симки и до получения кардфонов стояли в самсунгах, нокиа кирпич, сони ериксон k510i и не на одном из телефонов не заметил никаких трудностей, все работает четко!
---
Единственное необходимо отслеживать, что бы оператор (через которого идет связь нашей карты World) был или МТС, Биллайн или Теле 2 (это по России) - Если стоит Мегафон, то требуется сменить сотового оператора он не поддерживает нашу iSim

0

3

Евгений написал(а):

Добрый день! Пожалуйста, помогите раз0обраться! Приобрел карту, зарегистрировал на сайте, получил свой номер. Дальше звоню, абонент меня слышит, а я его нет. Пробовал и на HTC Desire V 3258 (Android 4) и на Samsung S8530 (Bada) и на Nokia 5800 (Symbian). Везде один и тот же результат. Что я делаю неправильно? Подскажите! Спасибо, Евений!

Евгений в какой стране вы живете?

0

4

Добрый день! Подскажите, почему при активации isim мне добавилось 5 дол., а не 20 дол.? Звонков никому не совершал. Может уже было такое у кого?

0

5

Alexandr79
Прочтите уже Правила форума повнимательнее

0

6

Прочитал, но не могу понять, что нарушил, подсказывайте.

0

7

может я отдельную тему должен создать?

0

8

конечно отдельную, настройка и баланс полагаю разные вещи вы так не считаете?

0

9

помогите пожалуйста... Возникла проблема с DidgitalSim нету подключения к местным операторам(пишет - ЗАПРЕЩЕНО) подскажите что делать поскольку даже не могу набрать #988 может в этом причина что профиль НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ выбрал.

0

10

В настройках телефона находим пункт Profile заходим в него, там находим и выбираем пункт меню Select Location там выбираем *-Rest of World и перезапускаем телефон

0

11

что то с симкой ничего не получается
может не правильно выбрал 1-ин из 3-ех профилей при включении телефона?
можна это както вернуть
просто при наборе #988 был выбор а сейчас даже её набрать немогу

Отредактировано proda (2013-01-11 01:25:57)

0

12

Здравствуйте. Вставил Isim в Даймондфон, все активировал, а при наборе вижу сообщение: "Неполадки подключения или неверный код MMl." Что это может быть?? На балансе 25 баксов, Super Fee World 400 активирован. Пробовал вставлять в разные гнезда, и в левое и в правое.  Может кто знает что сделать. Оператор выбран МТС.

0

13

proda написал(а):

что то с симкой ничего не получается
может не правильно выбрал 1-ин из 3-ех профилей при включении телефона?
можна это както вернуть
просто при наборе #988 был выбор а сейчас даже её набрать немогу

Никифоров Сергей написал(а):

В настройках телефона находим пункт Profile заходим в него, там находим и выбираем пункт меню Select Location там выбираем *-Rest of World и перезапускаем телефон

Savansk написал(а):

Здравствуйте. Вставил Isim в Даймондфон, все активировал, а при наборе вижу сообщение: "Неполадки подключения или неверный код MMl." Что это может быть?? На балансе 25 баксов, Super Fee World 400 активирован. Пробовал вставлять в разные гнезда, и в левое и в правое.  Может кто знает что сделать. Оператор выбран МТС.

тех работы видимо, попробуйте позже и не забудьте перегрузить ваш телефон и проверить кто у вас оператор на симке World

0

14

Здравствуйте, тоже получила наконец картфон, но не могу настроить
Выше было предложено
"В настройках телефона находим пункт Profile заходим в него, там находим и выбираем пункт меню Select Location там выбираем *-Rest of World и перезапускаем телефон"
Пункт нашла, но выбирать не приходиться, там *-Rest of World отсутствует.
с чем это может быть связано и что делать? Помогите, пожалуйста, обидно иметь инструмент и не уметь им пользоваться.

Единственное необходимо отслеживать, что бы оператор (через которого идет связь нашей карты World) был или МТС, Биллайн или Теле 2 (это по России) - Если стоит Мегафон, то требуется сменить сотового оператора он не поддерживает нашу iSim

У нас в районе работает и МТС и Мегафон, как выбрать нужного оператора?
с уважением, Наталья

0