Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение CardPhone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мои проблемы с получением продуктов продолжаются. теперь заказан кардфор и симка, прошел месяц и снова "ничего". Ну когда же наладят нормально службу доставку? Помогите, пожалуйста, что делать?

0

2

Наталья привет. В настоящее время действительно существует проблема с отправкой. Мне пришлось ждать заказанный картфон 3 недели   :no:   Мой совет: написать несколько писем в службу поддержки, возможно Вас заметят и процесс ускориться. После того, как Вам на почту придет письмо о том, что Вам выслана посылка, компания dhl доставит посылку в течении 3-х дней.

0

3

у меня такие же проблемы не телефона не симки не писем писал в службу подержке месяц прошел не ответа не привета

0

4

Как и было сказано в данное время происходит смена логистики и как только для Россиян она переедит в Москву, вы получите свои посылки, более полно можно послушать в данном обращении

0

5

кардфон мне прислали через месяц, я уже успела о нем забыть. Так что ждите - оказывается, компания не забывает.

0