Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Инструкция по обновлению SoftSim "Для Чайников", Windows-7"


Инструкция по обновлению SoftSim "Для Чайников", Windows-7"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) На рабочем столе Вашего ПК (внизу, слеву) найдите кнопку "Пуск";
2) Откройте вкладку "Панель управления" и в результате у Вас откроеться всплывающее окно "Настройка параметров компьютера"
3) В этом окне найдите функцию "Программы и коипоненты" и активируйте её. У Вас появится всплывающее окно "Удаление и изменение программы"
4) В этом разделе найдите программу "Wor( l )d, кликните на неё и удалите из ПК. Результатом удаления она исчезнет в эм списке, а на рабочем столе исчезнет зеленый значек Wor( l )d.
4.1) После удаления необходимо зайти на сайт java.com и обновить ее.
4.2) так же после удаления необходимо проконтролировать и удалить следы самого world и удалить их если остались (обычно не остается).
Удаляем папку по пути C:\Users\[NOME_UTENTE_PC]\AppData\Roaming\Wor(l)d, где [NOME_UTENTE_PC] - имя вашей учетной записи на компьютере.
5) теперь зайдите в свой личный БЭК-офис World GMN.
6) Зайдите в раздел Comm Suit/
7) Найдите раздел SoftSim, там где нарисован значет ПК,
8) Кликните на треугольник после слова "Детали".
9) Выберите значек ОС-32
10) Появится всплывающее окно, выберите команду "Сохранить" (в Загрузки)
11) После загрузки нового файла "World-1.7-x86.exe" на Ваш ПК, найдите его в "Загрузках".
12) Запустите его, следуя инструкции загрузки и установки.
13) Перезагрузите ПК.
пропустил после удаления необходимо зайти на сайт java.com и обновить ее
14) В результате на Вашем рабочем столе ПК появится обновленный значек программы SoftSim.
15) Запустите программу и проверьте её работоспособность.

0

2

Приветствую Вас, уважаемые знатоки. Похоже зашла в тупик с переустановкой SoftSim причина мне непонятна. Расскажу по порядку. У меня Windows-10.
При помощи CCleaner удалила программу Wor( l )d. Почистила реестр, перезагрузила компьютер, На диске С, в папке Program Files удалила оставшуюся пустую папку "Wor( l )d".
java 7 Update 9 - у меня последняя версия.
"Удаляем папку по пути C:\Users\[NOME_UTENTE_PC]\AppData\Roaming\Wor(l)d, где [NOME_UTENTE_PC] - имя вашей учетной записи на компьютере". У меня такого нет. В папке C:\Users\ лежит одна игрушка и все.
Пункты 5 - 13 выполнила, как обычно.
И с этого момента начинается непонятное. Я все эти действия повторила 4 раза. Удаляла, чистила, загружала, удаляла.
Первый раз, когда установила программу, появилась вкладка, где ввела логин и пароль. Но когда пробовала позвонить, обычная вкладка, где видно, как идет вызов не появилась, а непонятное окно с надписью типа "идет вызов". Затем - "Вызов не удался" и все.
Когда я все вновь удалила и загрузила, у меня не потребовали ввести логин и пароль, а появилась вкладка с прежними номерами телефонов и имен. при попытке позвонить, то же самое - Вызов не удался. В настройках программы "птички", где положено стоят.
Сейчас я вновь все удалила, почистила. Скачала установочный файл, положила его в папку и все. Потому, что все повторяется.
Сергей, мой Skype: lorer24 
TeamViewer у меня установлен. помогите пожалуйста установить эту программульку, зашла в тупик. До удаления работала нормально.

0

3

Нужно выполнить пункт 4.2 если не видно файлов, то вероятно они скрыты, нужно в настройках самого виндовса отобразить скрытые папки и файлы, где именно это делается я не могу пдсказать, знаю что есть! обратитесь к комунить у кого виндовс и кто в этом понимает, у меня к счастью mac и таких проблем нету :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Инструкция по обновлению SoftSim "Для Чайников", Windows-7"