Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начисления по adkash

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У меня тоже не сразу обновляется и режим статуса не сразу активным стал

0

32

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а начисления по ЭдКэш для Мастеров будет идти на уже приобретенную карту или отдельно на карту ЭдКэш. И еще, не могу найти, где-то проскакивала информация, что начисления по команде будут идти так же, как в основном маркетинге - по личным приглашениям + по слабой ветке бинара. Есть поточнее сведения? Надо ли будет гостям и аффилейтам отдельно заказывать карту ЭдКэш или она будет отправляться автоматически после начисления 10 долларов? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Наталья

0

33

Как только выйдит комерчиская версия, будит информация по вашим вопросам

0

34

ответьте пожалуйста ! если я affiliate и создаю структуру из гостей, то я буду получать от этого что нибудь или от структуры гостей получаю только мастер и про.

0

35

Никифоров Сергей написал(а):

Как только выйдит комерчиская версия, будит информация по вашим вопросам

0

36

Здравствуйте.
Прошу ответить на очень важные, по крайней мере для меня, вопросы:
1.Какой банк выдает именную карту WOR(l)D Direct cash card и в какой стране находится данный банк?
2.Как банк, без заявления клиента и подписания договора на открытие счета, может выдавать карту Master Card?
3.Как урегулировано с правительством Украины, то что гражданин Украины будет иметь счет в зарубежном банке? В соответствии с законодательством Украины запрещено иметь счет в зарубежном банке, счет можно открыть только с разрешения НБ!
Заранее спасибо за ответ.

0

37

1. https://www.loyalbank.com/rus/
2. А вы никогда не заказывали карты онлайн? за рубежем это в порядке вещей :)
3. Тут не подскажу :) можете оформить вывод денег на вашу карту и получать на нее и уплачивать все соответствующие налоги!
4. Изучите Правила форума: не нужно дублировать одни и теже темы в разные разделы. В дальнейшем все они останутся без ответа и будут удалены

0

38

Добрый день! Уже 3-4 дня Эдкэш на смартфоне не работает! Черный экран и написано, что работа программы букдет приостановлена! Хоть бы какую информацию давала служба поддержки самой компании, что творится-ремонт , профилактические работы и т.д , а то слухи и слухи!

0

39

Для мастеров компания запустит Едкеш до 1го апреля, а для конечных пользователей ближе к выходу на биржу, то есть где-то до начала лета! А пока все тесты...

0

40

С лоял-банком отношения разорвали, а вот с каким банком подписали соглашения - пока в секрете. и будет визакард, а не маестро...

0

41

Alexartist56 написал(а):

Добрый день! Уже 3-4 дня Эдкэш на смартфоне не работает! Черный экран и написано, что работа программы букдет приостановлена! Хоть бы какую информацию давала служба поддержки самой компании, что творится-ремонт , профилактические работы и т.д , а то слухи и слухи!

Немного другая ситуация, у меня работать работает но виртуальные компейки перестали начисляться по нулям все время. И второе, в бек офисе статус активен, у моих афилейтов тоже, но маркетинг пишет что установлено ноль и тоже все по нулям...не подскажите почему, может кто разбирался?

0

42

Едкеш не будет работать нормально ещё как минимум неделю, будет ещё сбрасывать и обнуляться не один раз. так как внедряют алгоритмы блокировки от спец.накруток. То есть вводят ограничение на количество дзвонков с одного номера и т.д и т.п.  так что пока вопросы по Едкеш лучше отложить.

0