Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начисления по adkash

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Те, кто находятся в статусе affiliate и гость не имеют возможность посмотреть, как происходит начисление по adkash со своей структуры. Гости и affiliate могут зарабатывать только на просмотре рекламы перед входящим звонками и смс, ммс. Начисление по этому виду заработка ограничено $ 20, возможно в дальнейшем оно увеличится до $50 (это только предположение). На сегодняшний день я обладаю такой информацией: "гость" свои заработанные деньги на просмотре рекламы, вывести не может. Он их может потратить на звонки через программу sofsim. Аffiliate, Master и Pro смогут выводить накопленные деньги за просмотр рекламы на пластиковую карту, которую будет выслана после того, как на счете накопится $10. (Эти $10 спишутся в счет выпуска карты)

Master и Pro  Кроме этого могут зарабатывать со своей структуры (команды). Начисления по adkash - бинарное. За каждого активного пользователя со статуса affiliate и выше слева и справа будет начисляться $1. Выглядит это так:

http://s019.radikal.ru/i602/1212/47/ef205373c1cdt.jpg

как будет происходит начисление по "гостям" у меня информации нет. Могу предположить, что начисления будут происходить так же, по бинару. За каждого "гостя" слева и справа будет начислено  $0,2  (это только предположение)

Отредактировано Sochi (2012-12-11 16:25:41)

0

2

гостям так же будет доступна карта после накопления 10$ на счете :)

0

3

Когда будут реальные деньги,а не виртуальные?)

0

4

Как только запустят не демо версию проявите терпение, а пока вы сидите и ждете мы все ваших друзей и родственников подписываем :)

0

5

Добрый день. Если я правильно понял, то у гостей и афилейтов в бэк-офисе отсутствует пункт меню AdKash. Он появляется только при апгрейде до статуса Про или Мастер. Верно?

0

6

Да, вкладка adkash в бек офисе есть только у "мастеров" и "про" так как только на этих пакетах есть возможность зарабатывать с adkash со всей структуры. Там отображается баланс как с просмотра рекламы рекламы на своем телефоне, так и баланс с бинара структуры)

0

7

День добрый!  Зарегистрировался как гость, установил АдКеш на Самсунг Гелакси, программка работает.. но почему начисляется по 0.02,   а не обещанные 0.05???

0

8

написано до 5 центов :)

0

9

Игорь написал(а):

День добрый!  Зарегистрировался как гость, установил АдКеш на Самсунг Гелакси, программка работает.. но почему начисляется по 0.02,   а не обещанные 0.05???

Я заметил, что за принятые звонки начисляется конкретно 5 центов, за смс от другого абонента тоже начисляется 5 центов, а вот за сервисные смски начисляется 2 цента. Сервисные я подразумеваю смски рассылки или клиент-банковские.

0

10

lexxx написал(а):

Я заметил, что за принятые звонки начисляется конкретно 5 центов, за смс от другого абонента тоже начисляется 5 центов, а вот за сервисные смски начисляется 2 цента. Сервисные я подразумеваю смски рассылки или клиент-банковские.

Я тестирую программку только один день и на данный момент за любой входящий (принятый звонок, за не принятый ничего) начисляется 0.02, может конечно это для тех кто зарегистрирован как Гость? За смс получаем 0.03

0

11

Игорь написал(а):

Я тестирую программку только один день и на данный момент за любой входящий (принятый звонок, за не принятый ничего) начисляется 0.02, может конечно это для тех кто зарегистрирован как Гость? За смс получаем 0.03

Зависит от рекламодателя.

0

12

У меня (мастер) начисления постоянные, а вот у у моего аффилейта начисления начались, затем прекратились. Причина?

0

13

Сергей, возможно я пропустил что то в форуме.... не понятно почему никто не задает самый главный вопрос по АдКеш -  когда программа выйдет из тестового режима,  деньги которые типа заработаны на этапе Бетта тестирования программы, можно будет вывести или все начнется с нуля? Заранее благодарен за ответ.

0

14

Мильон раз отвечали :)
1. 9 февраля будит известно
2. Бетта - оно и в африке бетто никаких денег вы не увидите (гы гы тут все от компании зависит, я бы не платил)
3. То что не начисляется в телефоне, ничего не значит в кабинете все шоколадно :)
4. я честное слово не слежу за что какая цена, просто получаю звонок и отвечаю нажав предварительно пропустить рекламу, кстати очень нравятся картинки иногда в папке AdKash их пересматриваю

0

15

Никифоров Сергей написал(а):

1. 9 февраля будит известно

3. То что не начисляется в телефоне, ничего не значит в кабинете все шоколадно

я так и думал, что обязательно уже кто спросил :-(  буду ждать 9-го февраля, хотя желание подключиться уже возникло, со спонсором уже определился...
Сергей,  Адкеш во всяком случаии в моем Самсунге работает прекрасно - и суточный и полный баланс выдает, да не работает еще несколько пунктов, но это же Бетка, а вот в кабинете у меня как у Гостя, ни какой инфы по АдКеш нет, я вот и думаю врятли они будут платить бабки за рекламу кто нахаляву  присоединился, раз в кабинете нет возможности контролировать баланс.

0

16

Ну предполагать вы все что угодно можете :), но по моим данным нам выгодны или простые люди которые на халяву хотят бабла срубить :)
А кабинеты докрутят к запуску комерческой версии эдкешь

0

17

Правда ли, что в будущем скачивать Adkash смогут абсолютно все, кто захочет, то есть без всякой рекомендации от партнера компании?

0

18

Romul написал(а):

Правда ли, что в будущем скачивать Adkash смогут абсолютно все, кто захочет, то есть без всякой рекомендации от партнера компании?

То что скачать Adkash можно без рекомендаций в play marketе так и есть, но вот чтобы пользоваться этим самым Adkashем надо зарегистрироваться в компании World GMN по рекомендации одного из  партнеров или клиентов компании.

0

19

Спасибо за разъяснение. Еще вопрос: слышал, что программа Adkash может отсылать платные сообщения без уведомления, так ли это?

Отредактировано Romul (2013-01-18 00:09:13)

0

20

Romul написал(а):

Спасибо за разъяснение. Еще вопрос: слышал, что программа Adkash может отсылать платные сообщения без уведомления, так ли это?

Отредактировано Romul (Сегодня 01:09:13)

Ромул, на счёт платных смс сообщений не слышал про такое, но то что нужен будет интернет трафик это так. На самом деле для того чтобы начать использовать полноценно эдкэш надо чтобы картинки рекламы загрузились, и они загрузятся естественно только через GPRS или через 3G и за это с вас снимут деньги, если у вас конечно не подключен безлимитный или какой то другой интернет на вашем смартфоне. Больше затрат я как то видел. )))

0

21

Без затрат можно заюзать Wi-Fi :)

0

22

Здраствуйете Сергей!я что то не понял.я зарегестрировался.статус affiliate.мы что?зарегестрировались как гость?в моем бек-офисе и баланса нету и му adkash тоже нет.за регистрацию заплатил 39$.обьясните мне пожалуйста подробее.за ранее спасибо!

0

23

Эдкешь запускается только для про и мастеров, пока не наберутся 100 тысяч активных инсталлов, после чего возможность лицезреть и зарабатывать появится возможность у Аффилейтов

0

24

Спасибо!мастер про купить надо что ли?

0

25

Это вы сами принимайте решение, хотите покупайте, хотите ждите :)
мы мастера тоже ждем запуска эдкешь, хотя нет я покрайней мере не жду :) я развиваю структуру, чем больше будет структура, тем больше я заработаю с эдкеша после запуска!

0

26

Спасибо огромное!еще один вопрос,у меня в бек-офисе нет страницы my adkash?как мне быть?

0

27

Никифоров Сергей написал(а):

Эдкешь запускается только для про и мастеров, пока не наберутся 100 тысяч активных инсталлов, после чего возможность лицезреть и зарабатывать появится возможность у Аффилейтов

0

28

Никифоров Сергей написал(а):

после чего возможность лицезреть и зарабатывать появится возможность у Аффилейтов

Не совсем так. На всякое американское "увы" найдётся наше русское "зато". Уже сейчас даже у аффилатов есть возможность лицезреть в бэк офисе свой баланс по эд кэшу. в адресную строку браузера вводим ссылку вида логин.worldgmn.com/user_adkash.php
просто бэк офис аффилатов, как и следовало ожидать, ни такой функциональный, как у мастеров.

0

29

Я вот думаю почему во всем мире всего 10 000+ загрузок гугл маркету? таким макаром 100к загрузок вообще никогда не насобираем

Никифоров Сергей написал(а):

Никифоров Сергей написал(а):
Эдкешь запускается только для про и мастеров, пока не наберутся 100 тысяч активных инсталлов

Это что получатеся зарабатывать на звонках имеется ввиду будут только мастера и про? или что. и кода за маркетинг то уж начнут начислять известно?

0

30

Добрый ден Сергей!у меня вопрос.у меня в бек офисе не заработаные денги не обнавляется.почему?а в телефоне другая сумма.а в бек офисе другая.и потом,статус почему то not activ написано.обьясните пожалуйста.  подробнее.спасибо!

0