Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно звонить с isim

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы совершаете звонок с картфона. При наборе номера с isim необходимо выполнять следующие условия: перед номером указать код страны в международном формате (Россия это 007). Затем набрать номер вызываемого абонента (без +7 и  8), например 912.... В конце номера обязательно указать #         Если Вы все правильно сделали, набираемый Вами номер телефона должен выглядеть так:   0079536853003#   затем нажимаете вызов.   На 10-й секунде происходит соединение с абонентом.

Отредактировано Sochi (2012-12-11 14:31:01)

0

2

Продолжаем тестировать звонки с картфона с использованием isim. Выяснили следующее: если у вызываемого абонента установлена программа softsim, звонок ему проходит через эту программу. Если в момент звонка программа softsim не активна, звонок не проходит. Уточняю: звонок проходит через интернет, то есть его принимает программа softsim.
Если у вызываемого абонента программы softsim нет на телефоне, то для того, что бы ему дозвониться, можно производить набор номера в нескольких варианта (кому как удобнее): +79536853003   0079536853003  +79536853003#   0079536853003#  любой из этих 4-х способов позволяет дозвониться до абонента.

0

3

все способы перепробовала ..........не получается.............входящие пожалуйста , исходящие никак

0

4

Zlata28: иногда позвонить не получается из за технических работ на сайте, например вчера иногда не получалось позвонить, сегодня все работало, звонили на разные телефоны, разных операторов. Напишите мне в личку Ваш номер isim я Вам позвоню для проверки. Вы так же можете позвонить мне в Skype, постараемся решить Вашу проблему.

0