Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не запускается SoftSim с компьютера

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

В том-то и дело, что английская поддержка тоже молчит.

0

32

Ну тогда остается только ждать или в тикете написать "все еще жду ответа"

0

33

Никифоров Сергей
Подскажите плз, если при регистрации Sof sim допустил ошибку при вводе пина, (ну, то есть я ввел правильный пин но с другого номера телефона), то как это исправить?

0

34

На мобильном?, если так то предполагаю достаточно просто удалить и установить заного, пробуйте.

0

35

softsim на телефоне работает!!!!
2 дня назад отписалась тех поддержка!

Уважаемый дистрибьютор,
У нас на сервере были неполадки, но мы их устранили. Попробуйте еще раз войти в программу со своими данными.
Если проблема останется актуальной, напишите нам еще раз.
С уважением,

Всё огонь!!!
всем успехов в бизнесе!!

0

36

Никифоров Сергей написал(а):

попробуйте как описано тут

Сергей, добрый день!
Вы знаете, у меня такая проблема как у пользователя wingold. Я выполнила все Ваши рекомендации, все обновила, вставила в Path адрес, взятый из Java, т.е. все по Вашей инструкции, но это не помогло :no:  у меня ОС 64, java стоит последняя (новая). Недели 2 назад, когда я устанавливала SoftSim, у меня работал только чат, позвонить я не могла, выдавало какую-то ошибку. я удалила SoftSim, и заново ее загрузила, следую Вашим инструкциям, но теперь я вообще не могу войти в программу, т.к. появляется окно с такой же ошибкой как у wingold:
a java runtime environment (jre) or java development kit (jdk) must be available in order to run Wor(l)d
я уже не знаю, что делать(
в чем еще может быть причина, как Вы думаете?
посодействуйте, плииииз!

0

37

Урааааааааа!!!!!
Я решила свою проблему! :jumping: мой SoftSim заработал, пришлось, конечно, попотеть, но я сделала это.
Сергей, огромное спасибо Вам за советы и все инструкции, к-рые Вы тут разместили, они мне оч.помогли и пригодились.
Друзья, пока я ничего не забыла, если у кого-то такая же проблема как у меня или пользователя wingold, т.е. если у вас после установки Софта при ее запуске выходит окно:
a java runtime environment (jre) or java development kit (jdk) must be available in order to run Wor(l)d
то проблема определенно в jave. да, кстати, офиц.сайт, на к-рый Вы, Сергей, ссылались (java.com) мне не помог, и я попробовала скачать с сайте dontreg.ru в нем ниже есть ссылки для бесплатного скачивания. у меня windows 7 ОС 64. версия java, скачанная именно с этого сайте, мне реально помогла.
правда, позже после загрузки СофтСима у меня возникли трудности с паролем, как у кого-то здесь.
Я также последовала инструкциям Сергея и сменила в бек-офисе пароль. правда, он как-то странно и долго менялся, выдавал, чтобы я проверила старый пароль, мол я его неправильно ввожу. я сделала следующее: вышла из бэк-офиса и заново вошла уже под новым паролем, к-рый он сначала не принимал и этот же пароль я указала в СофтСиме и все заработало! УРАААААА!!!!!!!
чувствую себя прям каким-то профи)))))
Еще раз спасибо Сергею! :cool:

0

38

Анжелика
Вы просто Молодец, такие партнеры как вы просто брилианты для компании, за разяснение вообще отдельное спасибо от всех пользователей форума
wingold
Вы тоже молодец, как я и писал где то не стесняйтесь заваливать ТП своими вопросами, но будьте корректны и по макимуму расписывайте свои проблемы, потому как там на письма типа у меня не работает и как быть, как правило не отвечают, техподдержка не чат, им некогда с вами в дознаватели искать :)

0

39

Спасибо большое, Сергей, за оценку! После таких слов и вправду чувствуешь себя ценным кадром :rolleyes:
Так что, друзья, обращайтесь)) всегда рада помочь!

0

40

Приветствую Сергей! - установили SoftSim на win XP 32 - обновили Java - программа запустилась, но с проблемами - при запуске вырубается интернет, при подключении интернета в сети появляется только chat.worldsoftsim, а voip.worldsoftsim - так и остается офлайн. в настройках антивируса добавили программу в исключения, брендмауер отключен как служба... подскажите пожалуйста в чем может быть причина...

0

41

не могу знать я не владею решетом типа виндовс :) использую макинтош! может кто другой столкнулся с подобным и расскажет как с этим бороться

0

42

stragasevera написал(а):

Добрый день Сергей! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. При попытке сделать платный звонок выскакивает ошибка, что на сервере woip.worldsoftsim.com нет такого пользователя. Хотя регистрацию на сайте прошел. Только не знаю где это проверить. Ещё у одного человека в моей структуре, та же ошибка. Произошла ошибка на сервере или это моя ошибка?

попробуйте переустановить приложение или заново создать профиль для совершения звонков и захода в чат:
необходимо открыть приложение, в меню выбрать Инструменты - Опции - Аккаунты, удалить все существующие профили и выбрать Добавить. Далее выберите сеть Wor(l)d - введите имя пользователя и пароль. Должны появиться два профиля Jabber и SIP. Снова вернитесь в раздел Аккаунты и выделите любой из новых профилей. Нажмите Правка - Следующий - Войти. В течении пяти минут информация обновится и профиль заработает.

Таким образом у меня сип активировался. Но звонить - серавно не получается на мобильные телефоны...((( При этом деньги снимаются из дополнительных оплат а не из 400 минут.

Отредактировано Ata (2013-03-28 21:52:32)

0