Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не запускается SoftSim с компьютера

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

помогите пожалуйста.
при запуске программы , появляется окно с такой ошибкой:

a java runtime environment (jre) or java development kit (jdk) must be available in order to run Wor(l)d

0

2

попробуйте как описано тут

0

3

Софт сим 1.7 установил, программа запускается но позвонить не могу, пишет "хотя  бы один Sip акаунт необходим чтобы сделать звонок...." В программе Jabber горит зеленым, а SIP серый) Попытался разблокировать сип, как в видеоуроке, но запускается программа очистки реестра???? что дальше??? связь нужна как воздух((((

Отредактировано Радик (2012-12-12 02:48:10)

0

4

Напишите мне завтра и установите TeamViewer (в гугле можно найти что за программа и где скачать)

0

5

Скачал прогу TeamViewer, что делать дальше?

0

6

установить ее и выйти сомной на связь

0

7

Сергей, что нибудь узнал по винде 64?

0

8

К сожалению пока информации нету :(

0

9

я свою проблему решил установкой программы JAVA с оф. сайта.
Сергей , подскажите пожалуйста
иногда прекрасно идёт дозвон с программы  и с сайта тоже, но иногда идёт дозвон , как только человек которому я звоню берёт трубку , сразу же разъединение((
в чём может быть проблема?

0

10

у меня проблема в том, что софт сим стоит на айфоне, но когда ввожу номер телефона для входа в программу и запрашиваю пин, обещанный в смс, никаких смс не приходит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

0

11

Сейчас идет настройка оборудования, ребята вы в бизнес пришли, так занимайтесь бизнесом, как все оттестируем и запустим все будет работать :)
рекомендую к просмотру:

0

12

Спасибо Сергей!
видео потрясающее!!
мне ADKASH нужен не для заработка а для демонстрации..

0

13

так демонстрируйте пока что да как, мне как правило этого достаточно для показа :)

0

14

Сергей Подскажите пожалуйста!
установил softsim на android
всё сделал правильно,пин пришёл , я его ввёл приложение запускается , но немогу никому позвонить
а в настройках во вкладке Аккаунты - Ошибка при регистрации - Not Found
если нажать на зелёный значок World
открывается меню :
Название аккаунта - World
SIP Username(Phone) - 0079082302494
Auth username - 0079082302494
Sip Password(PiN) - тут я так понял мой пин из смс
Domain - woip.worldsoftsim.com

правильно ли у меня всё настроено?
или проблемы на серверах и на оборудовании??

0

15

Не подскажу не знаю у меня не установлено на телефоне, может кто другой подскажет

0

16

Добрый день Сергей! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. При попытке сделать платный звонок выскакивает ошибка, что на сервере woip.worldsoftsim.com нет такого пользователя. Хотя регистрацию на сайте прошел. Только не знаю где это проверить. Ещё у одного человека в моей структуре, та же ошибка. Произошла ошибка на сервере или это моя ошибка?

0

17

Вообще не понял о чем вы написали и помимо меня тут тоже есть знающие люди :)

0

18

Для меня это все новое. Постараюсь объяснить. В Softsim есть два протокола (или как там) Jabber и SIP. SIP постоянно отключен. При попытке подключения - выдает ошибки, что на сервере нет такого пользователя и не удалось соединиться с сервером.

0

19

wingold написал(а):

Сергей Подскажите пожалуйста!
установил softsim на android
всё сделал правильно,пин пришёл , я его ввёл приложение запускается , но немогу никому позвонить
а в настройках во вкладке Аккаунты - Ошибка при регистрации - Not Found
если нажать на зелёный значок World
открывается меню :
Название аккаунта - World
SIP Username(Phone) - 0079082302494
Auth username - 0079082302494
Sip Password(PiN) - тут я так понял мой пин из смс
Domain - woip.worldsoftsim.com

правильно ли у меня всё настроено?
или проблемы на серверах и на оборудовании??

Вот все тоже самое 1 в 1...ответ нашелся? если проблема решена то пожалуйста на gasgas собака mail.ru ответьте пожалуйста

0

20

"На сервере wwwwoip.worldgmn.com нет такого пользователя"
протокол SIP не активируется.

Подскажите, в какой бубен стучать?  :blush:

0

21

stragasevera написал(а):

Для меня это все новое. Постараюсь объяснить. В Softsim есть два протокола (или как там) Jabber и SIP. SIP постоянно отключен. При попытке подключения - выдает ошибки, что на сервере нет такого пользователя и не удалось соединиться с сервером.

DikaBella написал(а):

"На сервере wwwwoip.worldgmn.com нет такого пользователя"
протокол SIP не активируется.

Попробуйте удалить протоколы и зарегистрировать их заного, учтите набирая логин убедитесь что прописываете его прописными буквами, если не помогает, убедитесь что у вас не Windows 7 64, если она, то порекомендую переустановить, но предварительно позаимствовать у друзей или родственников ноутбук с windows 7 32 и протестировать установив на его softsim если и тут ничего не поможет, то напишите в ТП с обязательным указанием своего логина, потому что есть доля вероятности что когда вы регистрировались в компании World произошел сбой и ваш логин не прописался на серверах компании

0

22

gasgas написал(а):

Вот все тоже самое 1 в 1...ответ нашелся? если проблема решена то пожалуйста на gasgas собака mail.ru ответьте пожалуйста

Никифоров Сергей написал(а):

Не подскажу не знаю у меня не установлено на телефоне, может кто другой подскажет

0

23

Никифоров Сергей написал(а):

убедитесь что у вас не Windows 7 64

у меня Windows XP 32
Но попробую сделать так как вы порекомендовали. Благодарю за помощь  :cool:

0

24

Почему Windous 7 64 не устанавливает программу Soft Sim

0

25

mila5 написал(а):

Почему Windous 7 64 не устанавливает программу Soft Sim

Все устанавливает и работает. Единственно что надо зайти на wwwjava.com и скачать яву под Win7 64.
Вопрос касательно SoftSim на телефон актуален - Ошибка при регистрации - Not Found. Шняга какая то. в ТП отправлено 3 запроса по данной проблеме. ответа нет

0

26

+100000000000000000000
помогите решить вопрос кто нибуть
на презентациях хотелось бы демонстрировать возможности Soft Sim

0

27

Приветствую! У меня странная проблема с программой SoftSim! Установил на комп (Win 7, 32bt), при запуске программы, дома выбивает WI-FI на всех устройствах. На андроиде тоже самое, только установил прогу на смартфон, как бац и у всех в квартире пропал интернет)))). Долго разбирался, но так и не нашел проблему. Помогите!!! Плиз!!!

0

28

У меня та же проблема с моими приглашенными: "На сервере woip.worldgmn.com не такого пользователя". При этом протокол SIP неактивен (Offline), а Jabber активен (Available). На одном и том же компьютере, в одной и той же программе SoftSim захожу сначала под своим аккаунтом - всё работает (оба протокола), затем добавляю учетную запись World в SoftSim моего приглашенного и тут же появляется сообщение "На сервере woip.worldgmn.com не такого пользователя" в трее справа внизу. При этом в Инструменты->Опции появляются ещё два протокола под учетной записью приглашенного и его протокол SIP Offline.
Получается, что не в настройках и обновлениях дело, так как запускается с одной и той же машины. Что-то нужно лечить в личном кабинете (хотя там всё так же, как и у меня настроено) или это сбой при регистрации - учетная запись не попадает в базу SIP. Но техподдержка молчит как рыба об лёд, что русская, что английская. Операционка Win 7 32.

Отредактировано Pavel1980 (2013-01-15 11:34:15)

0

29

Добрый день! У меня такая же проблема

"На сервере woip.worldgmn.com не такого пользователя". При этом протокол SIP неактивен (Offline), а Jabber активен (Available).

Служба поддержки молчит. Что делать? Как активировать?

0

30

Писали в английскую или русскую?
Писать нужно в английскую по английски (незнаете язык? гугол переводчик в помощь)

0