Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Тариф Super Free-world 400 (SoftSim), помогите разобраться


Тариф Super Free-world 400 (SoftSim), помогите разобраться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Я активировал статус Мастер и по идее мне дали 400 минут в пакете Super Free-world 400 (SoftSim).
Я установил необходимое программное обеспечение  на компьютер. Звонки идут, я дозваниваюсь, но с меня снимают деньги. Изначально на счету были 10 $ и с каждым звонком эта сумма стремительно уменьшается, если я правильно понимаю то я имею 400 минут бесплатных звонков. Кто-то звонит бесплатно 400 минут? или тогда что это за 400 минут?

0

2

Уважаемый, а активировали ли вы ваучер SFW400 или нет и еще есть ряд стран в которые звонки платные, возможно вы звоните именно в эти страны!
Как активировать ваучер SWF400 можно посмотреть в данном видео

0

3

GRIFFFMAN написал(а):

Добрый день! Я активировал статус Мастер и по идее мне дали 400 минут в пакете Super Free-world 400 (SoftSim).
Я установил необходимое программное обеспечение  на компьютер. Звонки идут, я дозваниваюсь, но с меня снимают деньги. Изначально на счету были 10 $ и с каждым звонком эта сумма стремительно уменьшается, если я правильно понимаю то я имею 400 минут бесплатных звонков. Кто-то звонит бесплатно 400 минут? или тогда что это за 400 минут?

10$ изначально есть на счету у каждого партнера. Перед тем как подключить пакет SFW 400 (800), вы можете протестировать вашу программу софт сим, собственно на это  и даются 10$. Не волнуйтесь ваши 400 минут активируются после того, как вы израсходуете 10$

Отредактировано Кирилл Костюкович (2012-11-20 01:31:29)

0

4

Спасибо за ответ! Остаётся дождаться когда закончатся 10 $, потому что все по разному говорят про эти 400 минут

0

5

Хы а про то что нужно 10$ израсходовать я не знал, так как я вошел в компанию с самого начала и те 5$ что мне дала компания при заходе на мастер досихпор лежат на балансе, попробую уточнить у новых партнеров

0

6

тогда я уже совсем запутался где правда. у всех разная информация.. в поддержку писал, они мне так и не ответили.

0

7

Я практик, проверю отпишу что почем, но вы так и не ответили на вопрос:

Никифоров Сергей написал(а):

Уважаемый, а активировали ли вы ваучер SFW400 или нет и еще есть ряд стран в которые звонки платные, возможно вы звоните именно в эти страны!

отпишите мне в скайп погляжу

0

8

я активировал ваучер, у меня появилась дата в личном кабинете, дата окончания.

0

9

Вопрос исчерпан, спасибо Сергею!
Пакет Super Free World 400 не на все операторы в мире позволяет звонить бесплатно. Какие тарифы и куда нужно уточнять в списке операторов. Например на Российские операторы - бесплатно. В другие страны может устанавливаться свой тариф. Надеемся список бесплатных направлений будет постоянно пополняться.

0

10

Доброго дня, всем присутствующим!
Не совсем понял разницу между Soft Sim и iSim. В Тарифах указано, что звонок с SoftSim на Айсим - четверть доллара. Какая идет плата за звонки на абонентов Мегафона, т к нет Договора Компании с этим Оператором? Какая оплата за звонки на других операторов и стационарные телефоны?

0

11

Родион написал(а):

Доброго дня, всем присутствующим!
Не совсем понял разницу между Soft Sim и iSim. В Тарифах указано, что звонок с SoftSim на Айсим - четверть доллара. Какая идет плата за звонки на абонентов Мегафона, т к нет Договора Компании с этим Оператором? Какая оплата за звонки на других операторов и стационарные телефоны?

SoftSim программа, с которой вы можете совершать звонки, аналог skype.
iSim - самая обыкновенная сим-карта.

Тарифы на звонки по России коллеблются от 0.08 до 0.11 центов, в любую точку страны c программы SoftSim.
с iSim по России от 0.25 до 0.32 центов.

Так же у компании есть пакеты минут их можно активировать как на программе, так и на сим-карте. Если на сим-карте активировать, то 400 минут за 30$ (звонки в более чем 100 стран по единому тарифу). Если активировать на SoftSim, то 800 минут за 30$.

Звонки внутри сети бесплатны. Вы можете спокойно позвонить с программы на сим-карту и с сим-карты на программу, так же абсолютно бесплатно, в независимости от местонахождения.

Если у вас появятся ещё вопросы просьба создать отдельную тему.

Данная тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Тариф Super Free-world 400 (SoftSim), помогите разобраться