Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с доставкой Голден Шейр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста, второй месяц не могу дождаться карты и пакета акций Голден Шейр. Со службой технической поддержки связывалась, писала несколько сообщений - молчок. Что мне делать?

0

2

Наталья Морозова написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста, второй месяц не могу дождаться карты и пакета акций Голден Шейр. Со службой технической поддержки связывалась, писала несколько сообщений - молчок. Что мне делать?

Наталья, верификацию вы прошли?

Отредактировано Yushkevich Alexandr (2012-11-07 21:26:31)

0

3

Yushkevich Alexandr написал(а):

Наталья, верификацию вы прошли?

Отредактировано Yushkevich Alexandr (Вчера 23:26:31)

Александр, как это выглядит?, честно сказать, это было так давно, что уже и не помню, что сделала, вроде везде, где высвечивалось активировать, это сделала, отчисления идут, но сами акции и карты до сих пор нет. Люди спрашивают, есть желание подключится, а мне им даже нечего показать. Да и самой неприятно.

0

4

Наталья Морозова написал(а):

Александр, как это выглядит?, честно сказать, это было так давно, что уже и не помню, что сделала, вроде везде, где высвечивалось активировать, это сделала, отчисления идут, но сами акции и карты до сих пор нет. Люди спрашивают, есть желание подключится, а мне им даже нечего показать. Да и самой неприятно.

http://s2.uploads.ru/t/2SfIT.png
проверьте прошли ли проверку ваши документы, вот как у меня, если прошли то пишите в ТП о том что у вас все пройдено и вы готовы получить голденшер, но как правило рассылка проиходит каждый понедельник следующий после проверки документов!

0

5

Никифоров Сергей написал(а):

проверьте прошли ли проверку ваши документы, вот как у меня, если прошли то пишите в ТП о том что у вас все пройдено и вы готовы получить голденшер, но как правило рассылка проиходит каждый понедельник следующий после проверки документов!

Сергей, спасибо, что откликнулись. Рада видеть Ваши успехи. Я писала в тех. поддержку как минимум три раза, документы у меня все приняты, а времени прошло больше двух месяцев, т.е. и понедельников больше 10, поэтому я и беспокоюсь. Одна из важных причин, что такое может повториться с людьми, которых я приглашаю, а это сильно влияет на мнение обо мне и о компании.

0

6

Вы видимо уникальны :) у моих портнеров таких проблем небыло все получают своевременно!
Напишите в раздел RU Shipping и в уважительной форме и без наездов :)

0

7

Никифоров Сергей написал(а):

Вы видимо уникальны  у моих портнеров таких проблем небыло все получают своевременно!
Напишите в раздел RU Shipping и в уважительной форме и без наездов

Сергей, уникальность штука хорошая, но в данном случае не радует. Есть люди в нашей команде, которые тоже не получили Голден, хотя заказали примерно в одно время со мной. Все мои письма были исключительно корректными, но остались без ответа. В указанный Вами раздел не писала, обращалась в RU Legal и RU Products. Сегодня отправлю новую заявку, но это время могла потратить более продуктивно. Спасибо за Ваш отклик. Всего доброго

0

8

Кстати, может быть, подскажете, почему не доступны для покупки Digital Sim  и Картфоны, хотела купить себе и родным. Пробовала заходить по своей ссылке, чтобы посмотреть глазами постороннего человека, как можно купить в моем магазине товар, но там всё заканчивается рекламой или пакетом минут. Спасибо еще раз, удачи

0

9

Успевайте приобрести есть в наличии

0

10

Никифоров Сергей написал(а):

Успевайте приобрести есть в наличии

Спасибо, Сергей, я еще вчера заказала :)

0

11

Тоже самое , я карту викеш и сим получила  а вот мои приглашенные до сих пор нет что делать? куда звонить и писать

0

12

пишите через английский раздел техподдержки - переводите гуголом переводчиком отвечают быстро и по делу как правило

0