Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Новости World | GMN » Демо приложения ADKASH доступно для загрузки с сегодняшнего дня!


Демо приложения ADKASH доступно для загрузки с сегодняшнего дня!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s3.uploads.ru/t/2BP9A.png

Превратить свой смартфон в рекламную платформу и зарабатывать деньги каждый раз, когда приходит реклама?
C ADKASH это возможно!

Вы ждали с нетерпением.
И с сегодняшнего дня ты сможешь узнать, как это всё работает!

Загрузи демо приложения ADKASH на свой смартфон  Android (или приобрети Diamond Phone) и узнай, как выглядит самый революционный бизнес в истории сетевого маркетинга!

Используй приложение, готовь свою организацию к этому эпическому моменту  и знакомь всех остальных с тем, как работает ADKASH.

Загрузка приложения ADKASH Demo очень важна  в первом шаге стратегии предзапуска.

Загрузив приложение, ты сможешь:

Демонстрировать другим людям как работает приложение;
Получать рекламу и смотреть, как может увеличиваться твой заработок;
Представлять эту уникальную систему своей организации и людям, которые хотят в нее войти.
Измени к лучшему свою жизнь: ADKASH  поможет тебе достичь успеха с невероятной простотой!

0

2

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно вывод денег сделать из adkasha или в личном кабинете?
я неделю назад зарегистрировался в компании...мне установили программу Adkash и word.
спасибо за ранее

0

3

У нас демо период, деньги начисляются вертуальные и естественно вывести их нельзя, о чем и сообщает надпись в кабинете: На этой странице показано, какими могут быть твои заработки с системой ADKASH

0

4

а тогда какой смысл зарегистрироваться в компании...если деньги виртуальные,и выводить/снять их вообще же невозможно.
объясните пожалуйста.
спасибо за ранее

0

5

нет не буду, попробуйте сами включить мозг и подумать ;)

0

6

Забавно что никто толкового объяснения ни на что не дает. Ответ - включите мозг как то не впечатляет вообще...

0

7

да просто друг показал программу... а у меня как раз были лишние деньги...вот и зарегистрировался...все ровно я бы потратил эти деньги зря.
вот скажите а как вы думаете?

0

8

я в шоке честное слово :) в каждой презентации говорят что в данное время необходимо набрать много клиентов по эдкешь что бы что то можно было показать рекламодателям и что бы их заинтересовать в проекте, не хотите не ставьте приложение смотрите и дальше рекламу по телевизору и слушайте ее по радио совершенно бесплатно!
я достаточно доступно объяснил?

0

9

Эскархан написал(а):

а тогда какой смысл зарегистрироваться в компании...если деньги виртуальные,и выводить/снять их вообще же невозможно.
объясните пожалуйста.
спасибо за ранее

Когда программа Adkash официально заработает и как только у вас на счету накопится 10$,вам выпустят пластиковую карту,куда вы сможете перекидывать  заработанные деньги в дальнейшем  и использовать через  банкомат или терминал

0

10

Irina написал(а):

Когда программа Adkash официально заработает и как только у вас на счету накопится 10$,вам выпустят пластиковую карту,куда вы сможете перекидывать  заработанные деньги в дальнейшем  и использовать через  банкомат или терминал

))) Браво, ключевое слово "когда" ))) Кстати вы знаете что уже был подобный проект один в один с оператором Gigafon в 2006 году _http://www.procontent.ru/media/presentations/gigafon.pdf

0

11

да я уже месяц назад накопил на программе 500$.
а щас уже 1000$.
а карту еще не получил.

0

12

я знаю ну и что :)
а вы знаете что первый самолет который был изобретен, пролетел всего несколько метров(или вообще не оторвался от земли) и развалился?

0

13

gasgas написал(а):

))) Браво, ключевое слово "когда" ))) Кстати вы знаете что уже был подобный проект один в один с оператором Gigafon в 2006 году _http://www.procontent.ru/media/presentations/gigafon.pdf

"Когда" наступило уже сегодня для тех кто стал партнером! подобных как вы выражаетесь много компаний и не нужно смотреть назад. Упали и поднялись..боитесь упасть  вновь,лучше тогда не вставайте!

0

14

Эскархан написал(а):

да я уже месяц назад накопил на программе 500$.
а щас уже 1000$.
а карту еще не получил.

Вы не забывайте,что у нас до сегодняшнего дня была демо версия

0

15

Эскархан написал(а):

да я уже месяц назад накопил на программе 500$.
а щас уже 1000$.
а карту еще не получил.

Прикольно...   :flag:  программа adkash запущена примерно 16 октября, то есть 10-12 недель назад. Ограничение по заработку на просмотре рекламы $20 в неделю. При обновлении программы на телефоне, накопленные деньги обнулялись. Вывод: "Эскархан" - врунишка, так как, если бы даже, не обновлял программу, то он смог "заработать" 200-250$ а у него уже аж 1000!!!  o.O   o.O   o.O 

Последние новости: первая часть официальной версии adkash (заработок со структуры) - будет запущен через 2 недели. (смотри новости из Стамбула от 08.01.2013 http://www.world-gmn.ru/search/label/Видео)
Вторая часть программы (заработок с просмотра рекламы на своем телефоне) будет запущена через 3-4 недели.

0

16

Доброе время суток !     Скачала ролик по  установке Agkash (ужасный по качеству,оч.громкая музыка вместо речи ,размытое  видео содержание ,понять куда жать не видно). Время-деньги ,потраченное время не дало результата,видимо просто не учитывается знание,умение и возраст тех ,кто будет  пользователем .
данного ролика.
Реклама себя в сообщениях запрещена, рекламируйте себя в подписи - Администратор

0

17

FA написал(а):

Скачала ролик по  установке Agkash (ужасный по качеству,оч.громкая музыка вместо речи ,размытое  видео содержание ,понять куда жать не видно).

Привет. Можно ссылку от куда был скачен ролик? Если Вы скачали ролик с ютюба от какого то пользователя, то пожалуйста с претензиями по качеству к нему ;)

0

18

""Sochi - Последние новости: первая часть официальной версии adkash (заработок со структуры) - будет запущен через 2 недели. (смотри новости из Стамбула от 08.01.2013 http://www.world-gmn.ru/search/label/Видео)
Вторая часть программы (заработок с просмотра рекламы на своем телефоне) будет запущена через 3-4 недели."""

Это не подтвердилося, и я в принцыпе не удивлён так как знал это изначально...  Интересует другое, если вы это подали на форуме, то вариантов два - либо вам неверно доносят информацию руководители компании, либо эта самая инфа каким-то образом рождается на месте и рассказывается людям с опреленённой целью...   какое из двух правильное???

0

19

дайте пожалуйста телефон компании в москве

0

20

Седов Андрей написал(а):

дайте пожалуйста телефон компании в москве

Телефон в офисе пока не разглашают, вскором будит доступен

Vitalikart написал(а):

Это не подтвердилося, и я в принцыпе не удивлён так как знал это изначально...  Интересует другое, если вы это подали на форуме, то вариантов два - либо вам неверно доносят информацию руководители компании, либо эта самая инфа каким-то образом рождается на месте и рассказывается людям с опреленённой целью...   какое из двух правильное???

С бинара уже есть начисления, я знал что это произойдет, пусть не своевременно, но всеже запустилось :)
Sochi - такой же партнер компании как вы Vitalikart(это если вы партнер компании, в чем лично я очень сомневаюсь, но всякое может быть я тоже могу ошибаться) и как я и информацию мы берем из чатов, презентаций, с сайта компании!
Рассказываем мы ее с целью донести ее до партнеров компании не больше и не меньше :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Новости World | GMN » Демо приложения ADKASH доступно для загрузки с сегодняшнего дня!