Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SoftSim на смартфоне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! У меня на смартфоне не видно у кого установлено приложение soft sim а у жены на смартфоне видно, в чем может быть причина? И когда она звонит у меня высвечивается ?????? за место номера , хотя в бэк офисе все прописано (номер телефона). Помогите в решении данной проблемы. За ранее благодарен...

0

2

Укажите модели смартфонов и научитесь читать Правила форума

0

3

iphone 4s

0

4

такого к сожалению неимею :( может кто еще подскажет, я пасс в данном вопросе

0

5

Добрый день всем! У меня проблема. После установки Softsim на смартфон, невоэможно стало звонить, SoftSim не пропускает исходящие звонки. Соединение с интернетом по wi-fi. После того, как отключишь в настройках  Softsim интеграцию с Андроидом, все становится на свои места. Подскажите, что предпринять?

0

6

Решил проблему с работой SoftSim на своем смартфоне. Кому интересно, могу поделиться решением проблемы

0

7

здравствуйте, Сергей.
подскажите, если человек при рег-ции в world указал телефон местного оператора связи БайкалВестКом, проплатил безлимит, активировал его в бек-офисе, скачал себе на смартфон SoftSim, сможет ли он пользоваться своим безлтмитом со своей симкой за рубежом?
если стоит SoftSim , наверно, без разницы, какая там сим-карта или нет?
 
с уважением, Людмила.

0

8

Привет, симкарта тут вообще нипричем, звонки через softsim идут через интернет по протоколу Voip, более подробнее читаем тут, главное что бы на смартфоне был интернет, хоть мобильный, хоть Wi-Fi

0

9

Не забывайте смотреть тарифы на звонки здесь(Rates Calculator), у нас не 100% безлимит с некоторыми странами

0