Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » [РЕШЕНО]Программа SoftSim требует пароль


[РЕШЕНО]Программа SoftSim требует пароль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Сергей! У меня возникло несколько вопросов по Софт сим:установила на ПК -благополучно,но не могу понять одной вещи: при добавлении контакта, меня просят ввести пароль( я так понимаю,тот пароль,которым я пользуюсь на сайте World GMN),однако, в ответ получаю - пароль неверен. Как быть в данной ситуации? И ещё вопрос касательно баланса.Я приобрела пакет ПРО, на балансе Софт сим в момент загрузки  у меня было 5.ОО, я никому не звонила, и вдруг через три дня балланс стал 3.25, а как же те  400 минут ,которые мне обещали до 12.11.2012 при активации пакета ПРО, видимо,я что-то недопонимаю и прошу по возможности мне объяснить. Заранее благодарна   Вас  за ответ

0

2

Проведите следующую настройку
Обязательно прочитайте Правила форума и прошу учесть, что большенство вопросов по балансу и списания средств необходимо задавать в техподдержку компании

0

3

Переустановил WindowsXP. Установил Java. Скачал World Softsim При ее установке был затребован имя и пароль. Ввел имя и пароль (при регистрации в бэк-офис). Выдает "пароль" не верный. Какой пароль должен быть? СМС не сохранились- как быть?

0

4

Попробуйте цифровой пароль (смените пароль в бек офисе) и попробуйте сделать по инструкции

0

5

А вообще сперва прочитали бы сообщения выше, зачем повторятся то?

0

6

Cпасибо Сергей!

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » [РЕШЕНО]Программа SoftSim требует пароль