Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по 3-м доп. Бизнес-центрам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такой вопрос. Что дает 3 бизнес центра?

Как я понимаю - это когда у меня уже статус Team Developer, 2 доп. бизнес центра - это просто два Мастера в левой и в правой ноге подо мной, но я получаю от них дополнительно бонусы по командному бонусу от баллов, т.е. то, что они зарабатывают от меньшей ветки - то же самое и мне какбы дублируется, не смотря на мой основной центральный БЦ. Т.е. я за ту же самую работу получаю какбы в три раза больше. Это так??

Или как мне объяснили - это типа у тебя расширяется ветки и открывается возможность наполянять вновь открытые БЦ, ну вроде как открывается еще 3-я и, 4-я ветка, и я ее наполняю новыми людьми.  :)  Это так?

0

2

Вячеслав Ткачев написал(а):

Такой вопрос. Что дает 3 бизнес центра?
это типа у тебя расширяется ветки и открывается возможность наполянять вновь открытые БЦ, ну вроде как открывается еще 3-я и, 4-я ветка, и я ее наполняю новыми людьми.    Это так?

Между тобой и твоими приглашенными есть зеленые круглишки вот от туда растут еще 2 ветки, что бы их активировать необходимо написать в раздел бизнес

0

3

Никифоров Сергей написал(а):

Между тобой и твоими приглашенными есть зеленые круглишки вот от туда растут еще 2 ветки, что бы их активировать необходимо написать в раздел бизнес

Странно, это получается что помимо двух основных ног вырастает еще 2 и получается 4??? странно! а смысл их наполнять? если идут 2 ветки, по ним сеть уже строится. что-то в это не верится... вот посмотрите видео презентацию по маркетинг-плану, там по другому объясняется http://www.youtube.com/watch?v=81CpPF8H … mp;index=6

0

4

Согласен, посетите живую презентацию там более четко про это рассказано

0