Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Не могу заказать дебетовую карту


Не могу заказать дебетовую карту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! помогите пож-та разобраться.

У меня пакет Мастер. Все в порядке с загруженными документами, есть 120 дол. на счету. Но когда я пытаюсь заказать банковскую карту мне почему-то выдает, что я должен оплатить за нее с учетом доставки 68 дол. Хотя она должна быть бесплатной, а за доставку карты 18 дол. я оплачивал при покупке пакета Мастер (т.е. 600 пакет Мастер + 18 дол. доставка карты + 39 дол. пакет Афилейт). вот ссылка на мой бэк-оффис http://clip2net.com/s/2SDbW

Я слышал, что там как-то можно оплатить заказ и доставку карты (и я точно слашал, что сама карта бесплатная, почему тогда с меня требуют 50 дол. за карту???)) каким-то специальным ваучером для заказа карты, вот.. я порылся у себя в бэк-офисе и нашел какой-то ваучер:  WPWC..H3...... Wor(l)d WIKash card shipping 0.00   
Но почему-то он уже горит как использован.

Скажите в чем здесь проблема? и как мне заказать банкоскую карту Лоял банка?

Отредактировано Вячеслав Ткачев (2013-02-26 23:57:17)

0

2

Напишите ваш вопрос в ТП в раздел бизнес

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » WIKASH CARDS » Не могу заказать дебетовую карту