Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы про товары в магазине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто-нибудь знает почему для вновь регистрируемых есть и картфон и смартфон, а среди наших продуктов нет даже картфона, не говоря уже о смартфоне.

Отредактировано Хамид Дигаев (2012-10-22 19:28:22)

0

2

Кардфоны появляются небольшими партиями и их очень быстро разбирают. Смартфоны пока доступны только для Европы!

0

3

Добрый день, Сергей.
Мне задали вопрос и я решила его задать на форуме:
На этой странице http://..........globalmobilerevolution.com
есть такая фраза:
"Зарегистрируйся и в конце конференции ты получишь подарок".

Если можно разъясните, пожалуйста, ее значение.
Какие разъяснения можно давать кандидатам (да и партнерам тоже) ?
Спасибо !

Отредактировано Olga (2012-10-23 15:53:10)

0

4

я так полагаю что подарком по мнению компании выступает ошеломительный бизнес :)

0

5

Скажите. Почему в прайс-листе есть цены розничные и дистрибьюторские на isim ? Как человек может пополнить себе счет на сим-карту, если он купил ее по розничной цене, и он не в бинаре... Ведь если он не в бинаре, то у него нету бэк- офиса. Выходит на продаже isim не заработаешь ?

0

6

Как только для гостей будет открыта возможность регистрироваться и покупать симкарты он будет вставать в бинар и сможет пополнять свой баланс

0

7

Всем привет! У меня такой вопрос: пакет 169$, как он технически работает, и что нужно сделать компании, которая хочет приобрести этот пакет. каким образом будет осуществляться предоставление связи? Это технический вопрос, интересует как все это будет происходить предметно. Спасибо!

0

8

Мне ТП на это пока ничего не ответила, ну точнее ответила, но честно сказать ничего не понял из этого :) думаю стоит немного подождать когда откроем офис и русская ТП даст более вразумительный ответ по данному пакету, поверьте не одних вас данный вопрос интересует!

0

9

кто нибудь купил даймонд пад по ссылки с адкeш я лично не смог пишит нет в наличии

0

10

человек 50 уже купили :) в наличии есть приходите, берите, пользуйтесь

0

11

кто нибудь получил уже даймонд пaд ?

и вопрос доставка из москвы или китая или италии  и какой почтой ?????

0

12

доставка будет осуществлена после 7 мая

0