Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12.02.2013.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К событию в Москве 9 февраля был объявлен промоушн согласно которому партнеры закрывшие ранг Платина получают в подарок Даймонд фон.
Попавшие в промоушн партнеры получат девайсы на событии в Новосибирке.

Следующий важный момент то, что данный период продлен на сутки. То  есть он закрывается завтра. А это значит что те партнеры, которые не успели попасть в промоушн по скидке 500 долларов на инвестпакет Повер шеар успеют это сделать до завтра.
Напоминаю что означает данный промоушн. Пакет Повер шеар придется брать всем,кто планирует получать сверпроценты от объема продаж инвеспакетов. А продаваться их будет очень много. В европе парнеры массово заводят деньги в кабинеты чтобы успевать брать первые инвестпакеты. И потому сейчас очень важно стать мастером до закрытия периода чтобы получить скидку 500 !!! долларов на него. А так же те мастера, которые стали мастерами ранее до объявления промоушена могут получить эту скидку в том случае, если два их лично приглашенных аффилейта сделают апгрейд на мастера.

Потрясающая новость!!!!!!!!!! Даймондфон появляется в продаже!!!!!!!
После закрытия периода вы увидите его в кабинете в разделе Склад продуктов! Это свершилось!!!!!! Сегодня в офисе компании я видел как парнеры коробками брали эти классные девайсы для того чтобы порадовать своих партнеров!
Хочу сказать отдельно о том, что это супер классный девайс!!!
Желающих покупать этот телефон будет много! А это значит рост товарооборотов и рост ваших доходов! Мы имеем очень конкурентный продукт на перспективнейшем рынке мобильных устройств!!!

Однако сейчас из за праздников в азии где находится наш логистический центр количество телефонов имеющихся в москве не велико. Успевайте сделать заказ!!!
А далее поставки телефонов не будут иметь ограничений. И их смогут приобрести все желающие!

Итак! Дорогие партнеры, вы ближайшее время мы доведем до вас всю силу, которую мы получили на событии в информации, предоставленной нам здесь! Готовьтесь! Вас ждет головокружительная карьера в лучшей компании в мире!!!!

0

2

Титан уверяю вас вы не один по крайней мере у меня пару раз выскакивала такая фигня. Но моя вера непоколебима и я всё таки зашёл на сайт, потому что я верю в нашу компанию. А на счет войны, она реально началась. Гугл понял что теперь он не один со своим ads mobile и что теперь ему всякими путями надо убрать конкурента. Ну уж если великий гугл обратил столь пристальное внимание к нашей компании значит на самом деле нам надо ждать бума, так как гугл боится. )))

0