Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загрузка документов...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

паспорт нужен понятно зачем , но зачем квитанция ?? если для места жительства , то если прислать фотку прописки , не пойдёт ??? обязательно квитанцию?

0

2

Можно прописку из паспорта отсканить :)

0

3

good of GMN

Не обязательно именно квитанцию. Я, допустим, загрузила только паспорт и выписку с банковского счета, т.к. в ней тоже указывается адрес моего проживания. для них главное, чтобы был указан адрес проживания, именно проживания, а не прописки, чтобы они на этот адрес могли отправить Вам пакет документов. У нас в Казахстане, например, есть такой документ как Домовая книга, в которой указывается кто проживает в этом доме/квартире т.д., но т.к. в бэк-офис, как я уже убедилась, загружается только 3 файла, а у нас зачастую с домовой книги сканируется 2 и более листов, то вместе с паспортом все эти файлы просто не вмещаются. поэтому я всем своим людям рекомендую загружать паспорт и выписку с банковского счета либо справку с адресного бюро (если у Вас там такое есть).
Надеюсь, что моя информация как-то помогла Вам.

0

4

Малость поправлю :) адрес нужен не для того что бы туда выслать пакет документов :) на 3 шаге вы указываете адрес доставки, так как я прописан в России, но документы получал будучи в Черногории :)

0