Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что приходит вместе с пакетом мастер???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что приходит вместе с пакетом мастер , за что ещё 18.$$...:))) ????

0

2

Ничего не приходит! Кидалово полное на 18$. Я мастером стал в прошлом году в ноябре. До сих пор ничего не получено, даже не понятно что должен был получить хотя спонсоры рассказывали что рекламный материал мол и буклетики и чуть ли не ежедневник компании world с ручкой

0

3

gasgas
с момента Вашей регистрации прошло почти 3 мес. и Вы до сих пор ничего не получили? o.O ничего себе.... странно... а у нас одна женщина, к-рая зарег-лась буквально за неделю или за две до Нового года, еще 3 недели назад показывала свой пакет док-тов, к-рый ей отправила Компания, правда, там не было карточки :suspicious:  хотя мне тоже говорили, что якобы для пакета Мастер карточка тоже предусмотрена. что-то мне все это не нравится. мне кажется, что лучше пока не получим обещанный пакет док-тов с карточкой и не снимем заработанные деньги (хоть с Эдкэша, хоть заработанные на сети, даже если это будет только в марте, не важно), т.е. пока не убедимся, что все чики-чики - работает, лучше никого не втягивать в это дело. имхо!
как говорится, война план покажет!

0

4

Анжелика написал(а):

gasgas
с момента Вашей регистрации прошло почти 3 мес. и Вы до сих пор ничего не получили?  ничего себе.... странно... а у нас одна женщина, к-рая зарег-лась буквально за неделю или за две до Нового года, еще 3 недели назад показывала свой пакет док-тов, к-рый ей отправила Компания, правда, там не было карточки   хотя мне тоже говорили, что якобы для пакета Мастер карточка тоже предусмотрена. что-то мне все это не нравится. мне кажется, что лучше пока не получим обещанный пакет док-тов с карточкой и не снимем заработанные деньги (хоть с Эдкэша, хоть заработанные на сети, даже если это будет только в марте, не важно), т.е. пока не убедимся, что все чики-чики - работает, лучше никого не втягивать в это дело. имхо!
как говорится, война план покажет!

Абсолютно солидарен!

0

5

:crazyfun: я просто поражаюсь вами ребята, вы новости то видимо совсем не читаете  :crazyfun:
---
gasgas
Анжелика
Ага сидите ровно пока мы подписываем ваших людей и получаем и выводим деньги без всяких карт (хоть они у меня и есть и в тайланде я снимал с нее деньги на что есть видео в соответствующем разделе)

0

6

Никифоров Сергей написал(а):

:crazyfun: я просто поражаюсь вами ребята, вы новости то видимо совсем не читаете  :crazyfun:
---
gasgas
Анжелика
Ага сидите ровно пока мы подписываем ваших людей и получаем и выводим деньги без всяких карт (хоть они у меня и есть и в тайланде я снимал с нее деньги на что есть видео в соответствующем разделе)

Абсолютно с Вами солидарен:

0

7

Когда кругом такие птички и подписывать не кого...

0

8

Никифоров Сергей написал(а):

Ага сидите ровно пока мы подписываем ваших людей и получаем и выводим деньги без всяких карт

Вместо того что бы острить и ржать ответил бы лучше на конкретный вопрос в первом посте! а то конкретики то ни какой по факту

0

9

gasgas
Что вам ответить?
Написано было в рассылке что всем все вышлют после 18 февраля в порядке очереди, так как очень большой трафиг идет

0

10

Анжелика написал(а):

gasgas
с момента Вашей регистрации прошло почти 3 мес. и Вы до сих пор ничего не получили?  ничего себе.... странно... а у нас одна женщина, к-рая зарег-лась буквально за неделю или за две до Нового года, еще 3 недели назад показывала свой пакет док-тов, к-рый ей отправила Компания, правда, там не было карточки   хотя мне тоже говорили, что якобы для пакета Мастер карточка тоже предусмотрена. что-то мне все это не нравится. мне кажется, что лучше пока не получим обещанный пакет док-тов с карточкой и не снимем заработанные деньги (хоть с Эдкэша, хоть заработанные на сети, даже если это будет только в марте, не важно), т.е. пока не убедимся, что все чики-чики - работает, лучше никого не втягивать в это дело. имхо!
как говорится, война план покажет!

Ребята, вы о чем??? какой еще пакет док-тов??? Я впервые о таком слышу! ))),
18 долларов - это за доставку карты DHL.  Ни о каком пакете док-тов речи не шло, кто вам такую ерунду рассказывал? где такое написано??  или может то, что вам показывали спонсоры - это просто самораспечатка?! :)))

0

11

Вячеслав Ткачев
Вы немного отстали от жизни :) с пакетом мастер 618 доллоров приходит пакет Мастер кит с брошурой :)

0

12

Никифоров Сергей написал(а):

Вячеслав Ткачев
Вы немного отстали от жизни  с пакетом мастер 618 доллоров приходит пакет Мастер кит с брошурой

Возможно и отстал ))) а гдес прочитать что там за пакет такой... и кому-то он уже приходил? :), и это автоматом он приходит получается?

0

13

Незнаю у меня старенький там маркетинг план в брошуре, в новые брошурка должна быть еще и по повершеру

0

14

Посоветуйте что делать...  за 3 дня до нового года стал владельцем Голден шер. 24 января подключен второй мастер, то есть активовал работу карточки мастера. До сих пор нет ничего от компании. И если о Голден идёт инфа, что при выходе на биржу все документы передалываются и придут в новом виде, то карточка мастера должна была уже прийти. Прошу вашего совета?

0

15

Дорогой wor(l)der,
напоминаем, что для того, чтобы получить свою Maestro Card, ты должен:
убедиться, что ты заработал свои первые 100 US$ комиссионных
загрузить необходимые документы на странице http://www.worldgmn.com/user_uploaddocuments.php
сделать заказ на получение Maestro Card на странице Digital Office > WiKash > My Cards
Мы приглашаем тебя проконтролировать выполнены ли все условия на странице своего Digital Office.
Только после того, как будут выполнены эти условия, Банк отправит твою карту WOR(l)D Maestro Card и сроки доставки будут зависить от банка, а не от WOR(l)D GMN*.
Благодарим за сотрудничество,
WOR(l)D GMN staff

*если ты приобрел Master Pack, карта будет выслана после того, как будут оплачены 18 US$ за доставку
*если ты приобрел Golden Master Pack, доставка карты будет бесплатна

0

16

Вячеслав Ткачев написал(а):

Ребята, вы о чем??? какой еще пакет док-тов??? Я впервые о таком слышу! ))),
18 долларов - это за доставку карты DHL.  Ни о каком пакете док-тов речи не шло, кто вам такую ерунду рассказывал? где такое написано??  или может то, что вам показывали спонсоры - это просто самораспечатка?! ))

Вячеслав, я сама лично видела этот пакет с документами: брошюра, лицензия и пр. Поэтому я с полной уверенностью говорю об этом! и мне эти док-ты не спонсор показывал ,а такой же партнер как и я, зарегистрировавшийся на Мастера. Так что это не ерунда!

0

17

Анжелика написал(а):

Вячеслав, я сама лично видела этот пакет с документами: брошюра, лицензия и пр. Поэтому я с полной уверенностью говорю об этом! и мне эти док-ты не спонсор показывал ,а такой же партнер как и я, зарегистрировавшийся на Мастера. Так что это не ерунда!

Я недавно уже тоже увидел, простите! :), видимо в тот момент немного отстал о жизни ))

0