Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Вопросы по маркетинг плану » Промоушен 25 ваучеров каждому новому мастеру до 17 марта


Промоушен 25 ваучеров каждому новому мастеру до 17 марта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приввет, подскажите пожалуйста если PRO PACK сделает абгрейт до Master Pack получит ли он 23 ваучера???

0

2

Здравствуйте. На сколько я правильно поняла, то если Вы сделаете апгрейд до пакета Мастер именно до 17 марта, то да, получите положенное число ваучеров.
если я не права, Сергей, поправьте меня, пжт.

0

3

Анжелика написал(а):

Здравствуйте. На сколько я правильно поняла, то если Вы сделаете апгрейд до пакета Мастер именно до 17 марта, то да, получите положенное число ваучеров.
если я не права, Сергей, поправьте меня, пжт.

положенное это 8 , или 23 по акции??
дело в том когда нажимаешь абгрейт то там написанное 8 добавят....

0

4

good of GMN
Согласно условиям промоушена для пакета Мастер предусмотрено 25 ваучеров. К сожалению, я не знаю точно, дают ли они все 25 или за минусом имеющихся у Вас двух, так же как и то, что там написано по поводу  ваучеров, т.к. с этим не сталкивалась, потому что я сразу получила все 25 ваучеров, сделав апгрейд с Аффилейта до Мастера. Также предлагаю Вам обратиться к человеку, пригласившему Вас в бизнес, т.е. к спонсору, он точно должен знать. либо можете подключиться в Чат в Скайпе и там задать свой вопрос, там, как мне кажется, люди чаще сидят. Думаю, что помогут. Удачи! ;)

0

5

Анжелика написал(а):

good of GMN
Согласно условиям промоушена для пакета Мастер предусмотрено 25 ваучеров. К сожалению, я не знаю точно, дают ли они все 25 или за минусом имеющихся у Вас двух, так же как и то, что там написано по поводу  ваучеров, т.к. с этим не сталкивалась, потому что я сразу получила все 25 ваучеров, сделав апгрейд с Аффилейта до Мастера. Также предлагаю Вам обратиться к человеку, пригласившему Вас в бизнес, т.е. к спонсору, он точно должен знать. либо можете подключиться в Чат в Скайпе и там задать свой вопрос, там, как мне кажется, люди чаще сидят. Думаю, что помогут. Удачи!

Дело в том что никто из выше стоящих спонсоров не знает (Даже Садовникова Влада точно не знает-(выше я никого не знаю)), в чате также ответа нет, этой информацией владеет только тот кто проверял на своём опыте... Служба поддержки пока молчит..
Если кто то узнает , очень жду ответа!

0

6

Служба поддержки ответи если с про на мастер , то +23 ваучера до 17 марта (party)

0

7

Да подтверждаю +23 с про на мастера проверено на ряде партнеров :)

0

8

Приввет, подскажите пожалуйста если PRO PACK сделает абгрейт до Master Pack получит ли он 23 ваучера???                                                                                                               Конечно получит!!Почему нет??Это получается что Вы приобрели пакет Мастер,и все недостающие ваучеры Вы получите,только Вам надо поторопится ,акция до марта...

0

9

да уже пришли :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Вопросы по маркетинг плану » Промоушен 25 ваучеров каждому новому мастеру до 17 марта