Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » в каждом контакте не видно кнопки "позвонить"


в каждом контакте не видно кнопки "позвонить"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установка прошла успешно, джава установлено, однако в программе SoftSim у каждого контакта не видно кнопки позвонить, только кнопка смс сообщений. Как исправить ? Спасибо.

0

2

Проверить все ли протоколы активны и если нет, то попробовать послать запрос партнеру, видимо вам еще не подтвердили :)

0

3

у партнера тоже самое и у ряда пользователей...
буду благодарен если напиши как проверить протоколы.... может еще что посоветуете.
учитывая, что ТП молчит.

0

4

смотрим эту темку

0

5

Всем привет! Нужна ваша помощь! может кто уже сталкивался с подобной ситуацией. дело вот в чем: мы тут с коллегой тестировали SoftSim, делая звонки с видео, но только одна из нас видела другую, т.е. если она ко мне звонила, то я ее видела, а она меня нет и наоборот. не можем понять в чем может быть причина. вроде, кнопку "видео", что расположена на нижней панели, включали, но безрезультатно. помогите, пжт, кто знает!

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » в каждом контакте не видно кнопки "позвонить"