Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Привязка SoftSim к мобильному устройству


Привязка SoftSim к мобильному устройству

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет ребят вопрос очень интересный и часть людей по любому с этим сталкивалась прошу помощи. Сделал привязку SOftSim во вкладке comm suite к телефону  мобильному. Там еще можно домашний стационарный телефон привязать но до него дело не дошло сами поймете почему. Вообщем суть такова что при привязки надо вводить номер на который вышлют пин, ну я ввел обычной свой gsm мтс номер +7916......, пришел на этот номер пин ввел и привязался как оказалось к этому номеру. А теперь вопрос то ли я привязал? и как отвязаться чтоб снова привязать туда куда надо?   Потому что при заказе визиток или буклетов онлайн от компании происходит авто заполнение и там пишут что SoftSim +7916...... и я так понял что надо было вводить номер SoftSim то есть логин чтоб на эту прогу смс с пином пришла. И далее привязать. Вообщем кто знает решение и как правильно сделать надо с этими минюшками подскажите. Потому что также я понял что по этой привязке идет детализация звонков на сайте так ли это ? СПАСИБО!

0

2

Привет друзья! Установила SoftSim на смартфон. Все прошло успешно. Пробую звонить с SoftSim на номер мтс - проходит набор номера, высвечивается фотка вызываемого и реклама адкэш и все... ни звонков вызова ни ответа? Подскажите как исправить?

0

3

Зобов Алексей написал(а):

Привет ребят вопрос очень интересный и часть людей по любому с этим сталкивалась прошу помощи. Сделал привязку SOftSim во вкладке comm suite к телефону  мобильному. Там еще можно домашний стационарный телефон привязать но до него дело не дошло сами поймете почему. Вообщем суть такова что при привязки надо вводить номер на который вышлют пин, ну я ввел обычной свой gsm мтс номер +7916......, пришел на этот номер пин ввел и привязался как оказалось к этому номеру. А теперь вопрос то ли я привязал? и как отвязаться чтоб снова привязать туда куда надо?   Потому что при заказе визиток или буклетов онлайн от компании происходит авто заполнение и там пишут что SoftSim +7916...... и я так понял что надо было вводить номер SoftSim то есть логин чтоб на эту прогу смс с пином пришла. И далее привязать. Вообщем кто знает решение и как правильно сделать надо с этими минюшками подскажите. Потому что также я понял что по этой привязке идет детализация звонков на сайте так ли это ? СПАСИБО!

В первом варианте вы все правильно сделали :)

0

4

pautinka написал(а):

Привет друзья! Установила SoftSim на смартфон. Все прошло успешно. Пробую звонить с SoftSim на номер мтс - проходит набор номера, высвечивается фотка вызываемого и реклама адкэш и все... ни звонков вызова ни ответа? Подскажите как исправить?

в данное время ведутся плановые техработы, когда закончатся я не могу знать напишите в ТП компании

0

5

Так было же объявлено на одной из конф Шевченко что softsim для мобильных оказался самым слабым звеном в компании и от него решено отказаться. У меня как не работал уже 2,5 месяца так и не работает до сих пор. и тех поддержка мне так и не ответила за 2,5 месяца ни на одно из моих обращений

0

6

Добрый день всем! У меня проблема. После установки Softsim на смартфон, невоэможно стало звонить, SoftSim не пропускает исходящие звонки. Соединение с интернетом по wi-fi. После того, как отключишь в настройках  Softsim интеграцию с Андроидом, все становится на свои места. Подскажите, что предпринять?

0

7

Добрый день всем! У моей дочери после установки Softsim на смартфон, невоэможно стало звонить, SoftSim не пропускает исходящие звонки. Соединение с интернетом по wi-fi и мобильные данные. После того, как отключишь в настройках  Softsim интеграцию с Андроидом, все становится на свои места. Подскажите, что предпринять?

0

8

Добрый день, прошу помощи! Установила SoftSim на смартфон, всё зарегистрировала в бэкофисе, получила пин код. Начинаю звонить, пишут, что не активизирована. Хотя в бэкофисе написано актив. И ещё как SoftSim можно установить на Linux? Заранее спасибо!

0

9

Добрый день!  Я смогу звонить по SoftSim ?!!!
19.03.2013 я оплатил активность SUPERFREEWOLD 400
1.Cегодня установил на телефон
2.Связал свой аккаунт в разделе SoftSim с телефоном
3. Пытался позвонить в РОССИЮ - SoftSim на телефоне пишет ошибку
Я набрал 007********** пишет "В приложении World произошла ошибка"
Как мне совершать звонки !?

0

10

Активировал FREE 400. начал звонить с компа

SUPER FREE-WORLD 400 (SOFTSIM)
26 MINS (200 MAX)
Заканчивается: 2013-04-16 (Usage Fair-Policy)
YOUR BALANS+BONUS 9.798

1. где посмотреть остаток минут ?
2.что такое YOUR BALANS+BONUS 9.798 ?
3.с какого дня недели, и по какой считается 200 минут ?

0

11

А как вы визитки заказываете?

0

12

Люди!!! Кто-нибудь есть на форуме, у кого получается звонить через SoftSim на смартфоне? Просто чума какая-то! Все перепробовал настройки в смартфоне - ничего не получается! Не проходят звонки исходящие, когда включена SoftSim!!!! Техподдержка молчит, как рыба об лед! Думаю, что конфликт программ идет! Ну надеюсь, чтол этих помех не будет в смартфоне от WORLD! Знающие - отзовитесь!

0

13

Не рекомендую использовать если с первого раза не заработало ;)

0

14

Сергей, если разработчики создали программу, то она должна работать, ведь SoftSim на смартфоне - это куда удобнее, чем на компе! Да - будем звонить через ISIM. но и через интернет не помешало бы! Компания не отвечает на мои запросы, хоть бы признались, что сырая прога, довели бы до ума! Я живу в таком районе, где именно нужна связь через интернет 800минут. Вы рекомендуете не использовать что? Работоспособность программы зависит от железа телефонного?

0

15

на моем телефоне не заработал, работа над программой ведется!
работоспособность зависит от железа телефона и интернета

0


Вы здесь » Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды » Настройка SoftSim » Привязка SoftSim к мобильному устройству