Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AdKash - Это просто!

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Все, что нужно Вам - это стать партнерам компании и Вы получаете пожизненную лицензию на распространение программы AdKash.
Вам, не придется даже уговаривать ваших клиентов приобрести AdKash , т.к. для клиентов AdKash - БЕСПЛАТНО и за это они будут получать деньги!!!
Вы же в свою очередь, будете иметь 1000(тысячи) и даже 10000(десятки тысяч) благодарных клиентов.

Отредактировано Yushkevich Alexandr (2012-10-20 20:40:49)

0

61

Vitalikart написал(а):

Уважаемые администраторы...  Скажите пожалуста, что нового слышно об ADKASH, ожидалось что после 9 февраля будет работать для партнёров, а уже скоро 17марта...

Дорогие Партнеры,
как вы знаете, некоторое время назад мы объявили о том, что в феврале 2013 года выйдет бета-версия программы ADKASH для всех наших дистрибьюторов.

Сейчас заканчиваются работы по разработке платформы управления рекламой, которые привели к незапланированным задержкам с выходом программы.

Наши инженеры работают день  и ночь для того, чтобы закончить работу в самое ближайшее время.

Мы просим вас поддержать нас, объяснив всем вашим партнерам, что ждать осталось совсем немного и что мы действительно работаем для вас,  для того, чтобы достичь этой невероятной цели в рекордно короткий срок.

ВО ВТОРНИК, 5 МАРТА 2013 ГОДА, мы запустим бета-версию платформы ADKASH для нашей структуры.

Мы надеемся на ваше понимание и вашу поддержку и  продолжаем работу над завершением бета-платформы ADKASH.

WOR(l)D ADKASH staff

0

62

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня такая ситуация,случайно удклил Adkash с телефона.Как его опять установить?Спасибо.

0

63

Случайно удалил Adkash

0

64

николай старик написал(а):

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня такая ситуация,случайно удклил Adkash с телефона.Как его опять установить?Спасибо.

Установите по новой! Это не сложно. Зайдите в PlayMarket в поиске напишите "adkash" , а дальше не сложно.

0

65

Приятно получать такие сообщения на свой почтовый ящик и так теперь будет каждую неделю!!!

Дорогой WOR(l)DER,
мы рады сообщить, что только что был выплачен бонус AdKash за период 53.

Беги в свой Digital Office, чтобы проконтролировать сколько ты заработал.

Напоминаем, что ты имеешь право на получение следующих еженедельных бонусов:

$1 за каждое ADKASH, установленное активным Мастером* в слабой ноге
$0,20 за каждое ADKASH, установленное активным Pro* в слабой ноге
$0,05 за каждое ADKASH, установленное активным Affiliate* в слабой ноге
Не останавливайся на этом!

Познакомь всех своих друзей и знакомых с фантастической возможностью WOR(l)D.

Подари им финансовую независимость и одновременно увеличь свои заработки!

0

66

Здраствуйте.
У меня такой вопрос я зарегестрировался на сайте установил на свой телефон Adkash, но в DIGITAL OFFICE его нет, почему?

0

67

didgital написал(а):

Здраствуйте.
У меня такой вопрос я зарегестрировался на сайте установил на свой телефон Adkash, но в DIGITAL OFFICE его нет, почему?

Возможно по той причине, что система дорабатывается и настраивается на нужный лад.
То, что его нет в DIGITAL OFFICE - ничего страшного, начисления по бинару идут как нужно.

0

68

Спасибо.

0

69

Приветствую, партнёры! Четвёртый день не работает ЭдКэш, деньги не начисляются. Завис на 12-ти центах. Это как-то связано с работами над программой, глюк или что?
Я просто не могу даже демонстрировать его работу людям. Спасибо!

0

70

FAQ ADkash

0

71

Здраствуйте.
Сегодня обновился Adkash в нем появился лимит звонков и смс (по 30 каждый), затем исчез. на что это влияет и когда он сбрасывается?

0

72

Все будит разослано в письмах от компании, следите за новостями!

0

73

Вопрос, платится?

0

74

Vital написал(а):

Вопрос, платится?

2013-04-17 11:39:28 AdKash bonus, Period 2013-10 WPC56 326.00

0

75

Здравствуйте.
Скачал программу и установил. Уже $16.70. Их возможно получить или это еще демо-версия программы и деньги виртуальные?
Спасибо.

0

76

Добрый день! Установила Adkash на телефон, но после ввода логина и пароля (от кабинета на ворлддмн) нет кнопки далее Логин. в чем может быть причина? СПАСИБО

0

77

beautilife написал(а):

Добрый день! Установила Adkash на телефон, но после ввода логина и пароля (от кабинета на ворлддмн) нет кнопки далее Логин. в чем может быть причина? СПАСИБО

Добрый день! По всей видимости Вам мешает клавиатура андроида увидеть ту самую кнопку.
Для этого после ввода логина и пароля в правом верхнем углу клавиатуры нажмите (стрелочку или треугольник) это должно убрать клавиатуру и появится ваша кнопка ДАЛЕЕ.

0

78

Добрый день. Недавно обновил Adkash, после чего перестала показываться реклама и начислятся деньги. Подскажите в чем дело. Заранее спасибо.

0

79

Yushkevich Alexandr написал(а):

Добрый день! По всей видимости Вам мешает клавиатура андроида увидеть ту самую кнопку.
Для этого после ввода логина и пароля в правом верхнем углу клавиатуры нажмите (стрелочку или треугольник) это должно убрать клавиатуру и появится ваша кнопка ДАЛЕЕ.

Здравствуйте! Это связано с обновлениями и дополнениями программы. И в ближайшее время по техническим причинам Adkash может работать не т.к. нужно. Так что чуточку терпения и все наладится.

0