Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AdKash - Это просто!

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Все, что нужно Вам - это стать партнерам компании и Вы получаете пожизненную лицензию на распространение программы AdKash.
Вам, не придется даже уговаривать ваших клиентов приобрести AdKash , т.к. для клиентов AdKash - БЕСПЛАТНО и за это они будут получать деньги!!!
Вы же в свою очередь, будете иметь 1000(тысячи) и даже 10000(десятки тысяч) благодарных клиентов.

Отредактировано Yushkevich Alexandr (2012-10-20 20:40:49)

0

31

там пусто.у меня нет SD карточки, и есть проблема?

0

32

объем примерно 800 кб папки и растет с каждым обновлением при добавлении новой рекламы, если у вас мало места на телефоне, то вероятно проблема именно в этом!

0

33

Никифоров Сергей
понял.спасибо.

0

34

Появилась информация что 7-8 декабря будут запускать рабочию версию AdKash

Скажите а откуда такая информация про 7-8 декабря что будут запускать рабочую версию? Откуда взяли ее?

Выше стоящий спонсор сказал

ТАК ЧТО ЖДЁМС . КОМЕНТАРИЙ БЫЛ ВЗЯТ С ДРУГОГО ФОРУМА .

0

35

я ничего подобного не слышал, по мне рано еще рабочую версию выпускать, может как вариант она будит с начислением и только для мастеров и про, подождем поглядим  :music:

0

36

Пытаюсь установить AdKash на андроид, дохожу до ссылки для установки и постоянно пишет "Увас нет устройств" и установка не идёт.
кто0то сталкивался с таким?

0

37

В телефоне зашёл не на страничку партнёра, а просто зашёл через ссылку в телефоне "Play Маркет", выбрал приложение AdKash и всё установилось и всё работает. А на страничке в личном кабинете так и осталась надпись "У вас нет устройств"

0

38

Здравствуйте, у меня та же самая проблема, как у GRIFFFMAN, телефон HTC А510Е. Может что-то еще дополнительно нужно устанавливать?

0

39

вопрос решился установкой карты памяти и установкой программы на карту памяти.

0

40

после того как выйдет офицальный AdKash баланс с демо останется или нет

0

41

Думаю нет :)
а вот немного позитивчика

0

42

Уважаемые пользователи программы Адкэш, объясните мне пожалуйста работает ли где-то в других странах эта система (Европа, Америка) и есть ли выплаты в реальных деньгах, причем вы реально это знаете, а не видели в интернете очередной рекламный ролик как это все будет. Просто я посчитал что если по всему миру будут участвовать хотя-бы 10 000 0000 человек с лимитом по выплатам 20 $ в неделю на человека, то это получиться 200 млн $ в неделю на всех, 53 недели в году и уже 10 млрд в год на рекламу отдадут компании заказчики рекламы. Хотелось бы получить ссылку на что-нибуть, что подтверждает реальность этих заказов (для убедительности)_)))))))

Причем я понимаю причины по которым сейчас программа не запущена и работает в дэмо версии......

Спасибо за ответы, с уважением Юра!!!!!!!!!!!!

0

43

Юра написал(а):

Уважаемые пользователи программы Адкэш, объясните мне пожалуйста работает ли где-то в других странах эта система (Европа, Америка) и есть ли выплаты в реальных деньгах, причем вы реально это знаете, а не видели в интернете очередной рекламный ролик как это все будет. Просто я посчитал что если по всему миру будут участвовать хотя-бы 10 000 0000 человек с лимитом по выплатам 20 $ в неделю на человека, то это получиться 200 млн $ в неделю на всех, 53 недели в году и уже 10 млрд в год на рекламу отдадут компании заказчики рекламы. Хотелось бы получить ссылку на что-нибуть, что подтверждает реальность этих заказов (для убедительности)_)))))))

Причем я понимаю причины по которым сейчас программа не запущена и работает в дэмо версии......

Спасибо за ответы, с уважением Юра!!!!!!!!!!!!

Работает и в Европе и в Америке. С фефраля месяца(точное число не могу сказать), будет уже работать с реальными выплатами для партнеров компании.
Что касается ваших подсчетов, такая реклама будет не дешевым удовольствием для компаний, а компании гиганты понимают на сколько эффективен такой вид рекламы.
Ссылку для убедительности и реальности таких заказов вы врятли где найдете. Да я думаю даже и не стоит. С такими вещами не шутят.

0

44

Смотрите ребята :) ваша математика никуда не годиться, вопервых не все люди будут смотреть рекламу и догонять баланс до 20$ в неделю, второе что не мало важно если человек получает много звонков, то он быстро наберет 20$ и в последующем будит смотреть рекламу до конца недели бесплатно(без начислений, а именно они пойдут в уплату другим людям или в доход компании)!

0

45

По другим данным ADKASH запустят 17.03 после официального открытия России и стран СНГ, и не понятно, кому верить

0

46

9 февраля все узнаем от первоисточника :)

0

47

Скажите, есть ли какие-либо пути НА СЕГОДНЯ обналичить деньги с ADKASH или закинуть их на SfotSim. Я сышал от одного из Мастеров, что она выводила.

Отредактировано Vital (2013-01-13 18:10:23)

0

48

Dorabella61 написал(а):

Здравствуйте, у меня та же самая проблема, как у GRIFFFMAN, телефон HTC А510Е. Может что-то еще дополнительно нужно устанавливать?

Вы должны зайти в офис на тот же акаунт который на устройстве.

0

49

Vital написал(а):

Скажите, есть ли какие-либо пути НА СЕГОДНЯ обналичить деньги с ADKASH или закинуть их на SfotSim. Я сышал от одного из Мастеров, что она выводила.

Отредактировано Vital (Вчера 15:10:23)

В данный момент обналичивания нет и закидывать SoftSim вы тоже не можете.

Отредактировано Yushkevich Alexandr (2013-01-14 05:31:11)

0

50

Кто сориентирует?В начале декабря банк отправил мне и карту и пин. (моим партнерам днями позже).Город Красноярск. Идет 3-й месяц, писем нет.В банке считают,что письма "утеряны".Предлагают перевыпуск.КАкие мои дальнейшие действия?

0

51

скажите пож. при регистрации обязательно оплачивать 39$ ? лично я зарегестрировался не оплачивая и в3 окне регистрации ваучер- я ввел номер карты банка. скачал прогу с Маркета деньги поступают, вижу рекламу, а при достижении 10$ говорили снимут за карту, но они не снялись. и после открытия- старта нужно ли обновлять или переустанавливать программу? спасибо!

0

52

скажите пож. при регистрации обязательно оплачивать 39$ ? лично я зарегестрировался не оплачивая и в3 окне регистрации ваучер- я ввел номер карты банка. скачал прогу с Маркета деньги поступают, вижу рекламу, а при достижении 10$ говорили снимут за карту, но они не снялись. и после открытия- старта нужно ли обновлять или переустанавливать программу? спасибо!

0

53

ната написал(а):

Кто сориентирует?В начале декабря банк отправил мне и карту и пин. (моим партнерам днями позже).Город Красноярск. Идет 3-й месяц, писем нет.В банке считают,что письма "утеряны".Предлагают перевыпуск.КАкие мои дальнейшие действия?

Вы должны это видеть в DHL

0

54

рашид написал(а):

скажите пож. при регистрации обязательно оплачивать 39$ ? лично я зарегестрировался не оплачивая и в3 окне регистрации ваучер- я ввел номер карты банка. скачал прогу с Маркета деньги поступают, вижу рекламу, а при достижении 10$ говорили снимут за карту, но они не снялись. и после открытия- старта нужно ли обновлять или переустанавливать программу? спасибо!

В данный момент идет демо версия т.е. все начисленные средства это нереальные поэтому и нет вывода денег и снимают с вас 10 долларов,
В ближайшее время будет запущена коммерческая версия только для партнеров компании и начнутся реальные выплаты.

0

55

Здравствуйте, сегодня ночью перестало начисляться за входящие смс, за входящие звонки продолжает начисляться 0,02$. В чем причина? И когда это исправят? Было ли такое же у кого из Вас сейчас?

0

56

Шамиль
везде пишут до 5 центов, думаю этой фразой все понятно рассказано

0

57

хотелось бы узнать, все пишут, что выплаты после выхода полной версии будут партнёрам компании, а если я простой пользователь, что мне надо будет делать дальше? программу надо будет покупать, или  обновление до полной версии будет бесплатное? на балансе сейчас уже гораздо больше 10$, что будет со счётом? всё заново?
с уважением, Марьяна

0

58

Марьяна, ничего вам покупать не надо будет, должно выйти бесплатное обновление программы. А те деньги, которые вам начислены в пробной версии, они сгорают, когда выйдет полная рабочая версия.

0

59

Уважаемые администраторы...  Скажите пожалуста, что нового слышно об ADKASH, ожидалось что после 9 февраля будет работать для партнёров, а уже скоро 17марта...

0

60

Romul написал(а):

Марьяна, ничего вам покупать не надо будет, должно выйти бесплатное обновление программы. А те деньги, которые вам начислены в пробной версии, они сгорают, когда выйдет полная рабочая версия.

Спасибо за пояснение)

0