Техническая поддержка проекта World | GMN от русскоязычной команды

Объявление

World | GMN самая классная компания в мире


p.s. Сообщаю сразу форум не принадлежит компании Wor(l)d | gmn и его поддержка основана на чистой инициативе команды людей готовых прийти на помощь в трудную минуту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настройка программы SoftSim

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у vsshevchuk. "я установил последнюю версию softsm 64 на компьютер с системой windows 7. и пытаюсь позвонить на сотовые в россии (номер набираю +7...), но звонки не проходят. выдает The remote party has not replied. the call will be disconnected. при этом входящий на телефоне не отражается и сам звонок не проходит." Но ваш способ мне не помог. "звонок не удался", ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

32

Могу порекомендовать переустановить windows 7 32, более к сожалению вариантов пока нету, у меня mac и под рукой нету компьютера на базе Windows, но если встретиться еще какое либо решение я его обязательно освещу!
Так же есть предположение, что у вас стоит антивирус или фаервол который блокирует исходящий Voip протокол, нужно более детально это рассматривать!

0

33

Здравствуйте, друзья.

1. У меня вопрос: Сразу после дозвона по Софт Сим одному из контактов, сразу после соединения зависает софт сим.
Настройки звука произведены, но меня не слышат и я не слышу, звуковой ползунок бегает до того как собеседник поднимет трубку.

2. сообщения в чате по Софт Сим тоже не доходят контакту. Пишет вот так: Поставщик услуг должен быть подписан на Jabber службы до того, чтобы общаться.

0

34

Перечитайте темку всю от начала до конца, ответ найдете в самом начале :) и когда пишите о проблеме необходимо указывать операционную ситсему вашего компьютера и более подробно описывать проблему :)
по тому что вас не слышат и вы не слышати видимо у вас как в программе, так и в самой операционной системе подключенное оборудование отличается ,необходимо зайти в настройки вашей операционки и выставить то средство связи по умолчанию которое вы используете в softsime

0

35

Никифоров Сергей написал(а):

заходите в SoftSim, инструменты, опции, аккаунты, учетная запись SIP - правка, безопасность, убераем галочку шифрование и всё Ок

У нас такая же проблема, у меня с "галочкой" на шифровании и без "галочки" все работает. А у партнера ни так ни эдак не работает! В чем еще может быть проблема?

0

36

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1. Как начать чат в софт сим, как добавить контакт?
2. Как определить в сети аппонент или нет?
3. Как просмотреть все внесенные контакты для звонков?
4. Почему все время выпадает окно "В поле ниже Вы можете сменить свой ник" и нужно ли его менять?

Спасибо!

0

37

pautinka написал(а):

У нас такая же проблема, у меня с "галочкой" на шифровании и без "галочки" все работает. А у партнера ни так ни эдак не работает! В чем еще может быть проблема?

Перечитайте тему!

pautinka написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1. Как начать чат в софт сим, как добавить контакт?
2. Как определить в сети аппонент или нет?
3. Как просмотреть все внесенные контакты для звонков?
4. Почему все время выпадает окно "В поле ниже Вы можете сменить свой ник" и нужно ли его менять?

Спасибо!

А вам прочитать Правила форума

0